Отношения
Как бы вы отреагировали если бы застукали своего избранника(избранницу) с другой(другим)?
Застукивала мужа.... и что? с ребенком домой пришла а он с другой, развернулась и ушла к подруге в гости. Просто если хочешь жить с ним, то поговорив - выяснишь все, захочешь и простишь и никогда не вспомнишь!
пусть остается с ней....
я конечно им не завидую
последствия будут печальны
спокойно, но потом бы просто вычеркнула его из своей жизни
Для начала вышел бы чтоб не смущать и дал время прийти в себя и ей и себе. Наверно пошел бы в пив-бар.
красива оставел бысваю без средств существавания и посвоему наказал и ореведерчи парню просто бы голву подрихтовал хотя это неправельно конечно сучка не захочит кабель невскочит но порыв ревности ослипил бы меня
Послала бы все и всех к черту и начела бы новую жизнь!!!
я бы сказала "ой. прелесть какая... вам. может, кофейку сварить? "))))))
Смотря какая ситуация! А вообще, развернулась, и ушла бы на всегда!!!!
бурно
незнаю.. . вышла бы точно, а что дальше.... кричать? бить посуду? глупо.. . Вопрос в другом-почему ЭТО происходит у ВАС в доме, в ВАШЕЙ постели.. . Прежде чем винить кого-то, надо найти причину происходящего.. . Ваши мигрени, усталость, критические дни, их утренний стояк.. . так кто же виноват?
Оставила бы такого избранника.. одного.. как пыльный ..ненужный памятник у дороги. . Пусть цветы к могилке другие дуры таскают...
в таких случаях виновата она, поэтому его бы отпустил а сней бы поговорил и "поставил точки над и"
рассталась бы с ним
Устроила бы арендеву из его вешей через окно! И выставила его!
Набил морду ему, послал куда подальше ее
5 лет назад: увидела, развернулась ушла домой, легла спать, утром как отрезало. от неожиданности была в шоке и молчала почти сутки.
сейчас если будет - выгоню, терпеть в любом случае не буду.