Отношения

Как Вы думаете,должна ли быть девушка независима от своего избранника?

Любая зависимость пагубна для Вас, как для личности! Человек должен быть самодостаточен в любой ситуации. Каждый живет свою жизнь, людские судьбы всего лишь пересекаются, или нет! Но своя линия должна быть!!!!
Alena Kogemiak
Лучший ответ
-------женщина умная и самодостаточная, к сожалению, именно это и ОТПУГИВАЕТ мужчин .
Они могут решиться на легкую интрижку, но на более серьезные отношения их не хватает .
ИНАЧЕ ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТОЯННО СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШЕМУ УРОВНЮ .
Психологи рекомендуют : ------СТАНЬ СЛАБОЙ !!!
Они не призывают немедленно забросить карьеру и играть роль наивной дуры .
У НИХ, У НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОТРЕБНОСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .

-------ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ НЕЗАВИСИМОЙ, НО! научись хитрить .
НЕ РАССКАЗЫВАЙ О СВОИХ УСПЕХАХ НА РАБОТЕ, НЕ ГОВОРИ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕШЬ, НЕ ПРОЯВЛЯЙ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ .
Вспомни фильм " Москва слезам не верит " , в котором Гога бросил героиню Веры Алентовой, потому что она оказалась директором завода ?
У них все наладилось, когда героиня проявила свою СЛАБОСТЬ и ЗАВИСИМОСТЬ от Гоги .

СОВЕТ : ---Вовремя и к месту прикинься бедной белой овечкой, на первых порах ВАЖНО СОЗДАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ И ЗАБОТЕ .
----Не стесняйся рассказывать о своих проблемах : " Начальник ---деспот и сексуальный маньяк , " бывший " ---тиран, очень боюсь высоты, темноты, мышей " .

ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИ, ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬСЯ ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ПРОБЛЕМОЙ .
Без сомнения. Иначе это уже не любовь, а рассчет или патология.
Да, каждому человеку нужна и независимость, и взаимность. Хороший символ - два всадебных кольца. Здесь есть и независимость для каждого, и общая взаимность.
Marina Morskaia
в разумных пределах да, без этого никак, но не черезчур
самостоятельная, но во всем зависима))
свои доходы обязательно должны быть!
нет в стране независимомть уже давно