Отношения

Стоит женатым людям иногда гулять отдельно друг от друга? в разных компаниях

Они так и делают.. . На корпоративах..
Виталий Смородинов
Лучший ответ
А что женатый или замужняя это клеймо изгоя? Раньше гуляли в своих компаниях и не задавались такими вопросами, так, что изменилось? Вообще у человека всегда есть свобода выбора, а с другой стороны человек всегда должен уважать свободу выбора другого человека. Конечно без крайностей. Хотитете гуляйте, не хотите не гуляйте.
Вера Верина
И даже отдыхать отдельно!!!! Сплошные ++++++
Ж.г. Куповых
Да конечно) Брак - это не кандалы, а доверие. И если муж собрался с друзьями отдохнуть, то ни в коем случае мешать, ревновать и истерить не буду) ) Наоборот, подниму настроение.
А я лучше займусь своими делами, или с подругами встречусь. В итоге все равно соберемся вместе и поедем куролесить дальше))
до измены доведет
Думаю да, не обязательно же хвостом друг за другом ходить. У каждого есть темы которые хочется обсудить с друзьями и не факт что второй половинке интересны эти темы. Сомневаюсь что мужу интересно будет обсуждать с подружками жены рецепты пирогов, а жене слушать о перегоревших свечах в машине. Всем порой надо развеяться, а главное: в очередной раз понять как ты соскучился за своей второй половинкой)))
думаю иногда стоит, чтобы отдохнуть друг от друга. это полезно. вводите небольшие разнообразия в отношения
да, во время гульбы начинаешь скучать по супругу. но надо очень редко так делать.
смотря какие отношения.. . если вы в первую очередь друзья друг другу и доверяете, то это полезно даже, а если нет, вы рассоритесь, растанетесь....