Отношения

мы со своим парнем любим друг друга, оба хотим с*екса. Но мы оба девственники. Я боюсь, что ничего не получится.: (

У всего мира получаеться а вы будете первыми?
Алла Мутор
Лучший ответ
начните слов не надо!
Игорь Мисник
Опыт приходит со временем. Если парень хорошенько возбудит и будет делать всё нежно и аккуратно, больно почти не будет, только приятно) И насчет беременности не стоит беспокоиться - есть презервативы) Неизвестно, когда замуж выйдешь, поэтому чё так париться из-за девственности, ты же ни с кем попало её собираешься терять) НЕ бойся!
Я то же боюсь боли, крови.. . и, не дай бог, забеременеть))) )
Если друг друга хотите, то все получиться. Ну или посмотрите какое-нибудь обучающее видео, ВВС там или Privat...
Саша Низиев
Вам надо расстаться. При таком раскладе невозможны дальнейшие отношения!
Все будет хорошо. Сама в такой ситуации была) Не слушай тех, кто говорит, что-то плохое.
Если так и будете хотеть то точно ни чего не получится.. . да и если будешь только и бояться.... то даже после свадьбы от такого секса отношения кончатся очень быстро не начавшись...
Oksana Gyunter
у адама с евой получилось и у Вас получится))) ) а на счёт после свадьбы секс, то ты тут сама выбирай, может не будет устраивать он тебя в постели! будеш вечно на лево смотреть! да и поверь захочется другово попробывать, так ради любопытства"!
*L
**edinstvennaya Luna**
В каком смысле не получится? У парня нет эрекции что ли? Главное не боятся и все получится