Отношения
наступил век "Амазонок", время независимых, имансипированных и где то феминистических женщин..и девушек..
Что делать НАМ? Настоящим мужчинам? где искать девушек и женщин для Традиционной семьи и отношений...?
тут же дело не в том, что мы настолько независимые, что одни хотим быть. . что нам никто не нужен. . никакие там мужики.. .
нет.. . каждая из нас хочет, чтобы ее посадили на коленки, крепко обняли и намекнули, что ее больше никто никуда и не пустит... ) что теперь она вся его.. .
нам просто нужны эти маски самодостаточности.. . чтобы добиваться своего в этой непростой жизни.. . чтобы всем доказать, что мы-не пустое место!
а замуж все хотят. детишек растить- все об этом мечтают.
какими бы мы жесткими ни были- мы продолжаем верить в сказки.. .
Смириться с этим. Я неисправимая
В объятиях настоящих мужчин даже амазонки тают!!!
глупости не надо говорить. это все бла-бла: оправдание, что вот мы, настоящие,, , потому и одиноки, что кругом нет нормальных.. . тьфу, слушать противно.
Ну и чем ты так недоволен? тем, что женщина способна, наконец, зарабатывать и, не унижаясь перед мужем, жить как хочется? Отдыхать не у свекрови, а за рубежом и иметь столько бриллиантов, сколько она считает достаточным?
Чем это плохо? мужчины потеряли свое орудие управления?
Если ты интересен, то найдешь и из "эмансипированных" ту, которая стремится родить, воспитать..., а не соглашается на первого встречного, лишь бы старой девой не остаться.
И дома будет сидеть, если обеспечишь ей тот уровень жизни, какой она способна обеспечить сама (знаю примеры)
там же где и всегда
в природе
Любая амазонка феминистка с огромной радостью сдаться и станет женой. Если почувствует что ее любят по настоящему
в природе
Нас жизнь такой делает, сами такими не рождаемся, когда видим, что вокруг (бывает и такое) одни рохли, вот и приходится брать все в свои руки и самой добиваться. А как еще??? ?
Например: не каждый родитель может подарить дочери авто, не каждый мужчина подарит, вот и приходится самой зарабатывать. Это единичный пример, а такое сплошь и рядом.
И тут не в девушках дело, а в том, что нет рядом сильных. 90% девушек хотя семью и отношений. Это уж точно.
нам женщинам поменьше надо кормить вас, будущих мужчин, с ложечки и подальше от наших добрых БАБУШЕК. вот уж кто из вас делает инфантильных деток, так наши незабвенные бабки.
Кто-то ведь должен рулить!
так не доводите нас и этот век не наступит
не в клубах и прочих тусовках-это точно.
а вообще, настоящего мужчину женщина сами видят, нужно только не ошибиться с выбором!)))
Нам же надо как-то выживать, детей в жизнь пробивать. Настоящих мужчин, как Вы, немного, на всех не хватит, поэтому мы такими и стали.