Отношения
Что мужчинам в женщинах не нравится - ум или привлекательность ?
Ум - с умной женщиной никто связываться не хочет....
разговоры 24 часа в сутки о том какая она "умная и красивая"
ДОБРОТА....)))
Мой муж считает, что самое эротически привлекательное в женщине - это ум. Выходит, если женщина умна - она для него по факту привлекательна!
50 на 50, и то и другое им мешает быть только с ней
А ум и женщина - совместимы???.;))))
А У вас чего больше7
Ну не знаю, мне с глупой и некрасивой женщиной и общаться-то не хоца, а вот если наоборот, да ещё и в сумме.... прям моя жена, ммммммм....:)))))))
стервозность
Моё мнение, что мужчинам в женщине не нравится - ум..
непомерные амбиции
многим мужчинам последнее время вообще женщины не нравятся.... чаще стало такое встречаться....
Ум не нравится... они отказывают женщине в уме)))
Слишком упрощённо.. .
В любом человеке (будь то женщина или мужчина) мне бы врядли понравились умничание (выпячивание интеллекта, особенно при его отсутствии) и вычурность во внешности (выпячивание внешних качеств) .
Занудство и повышенная требовательность к окружающим.
И то и другое, если - НАПОКАЗ
Ум, естественно
вообще-то мужчинам не нравятся страшные дуры...
ум коненчо! их вообще бесит сам факт того, что Женщина во многих вопросах оказывается мудрей
Заумность и самовлюбленность. А вообще Вы лучшие...
сочетание ума и привлекательности. умная женщина - это женщина, которая понимает, что нужно делать, чтобы быть привлекательной))
Конечно же не нравится ум, потому что общаться с умной женщиной мужчине невыносимо...
Не нравиться отсутствие привлекательности и ума.
Ну и вопрос!! ! Тебе не кажется, что он глупый? Ни то ни другое ни само по себе, ни вместе не может не нравиться.
нравится и то и другое
Маша Вы нравитесь и умом и красотой) ) жаль что не наша))
Не нравится, наверное, как раз глупость и непривлекательность...
да всего по немногу, ну а если все сразу то вообще супер
остроумие
Сомневаюсь, что мужчине не нравиться умная и привлекательная женщина.
Лично я предпочитаю умным женщинам привлекательных. А женился я на умной.
наверное больше привлекательность)))))) ) потому что это первое, на что они реагируют))))))
Конечно ум. Все мужчины хотят быть умнее женщин.
сочетание того и другого, их это пугает
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК!
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто – ЧЕЛОВЕК!
Согласна что, мужчинам не нравится ум женщины, но опять же не всем некоторим наоборот, но для большинства мужчин ум женщины это как удар по своему собственномы самолюбию
И то и другое - нравиться....
конено, ум. Они терпеть не могут, что женщина может быть умнее мужчины!
Не могут многие мужчины терпеть умных женщин.
Они им не прощают превосходства.
Женщина - это Мужская Мечта о себе самом.... Поэтому то, что им не нравится в Женщинах есть в них самих....
Стремление быть выше мужчины. Я с ними солидарна.
10% ум, а 90% привлекательность, хотя если и то и другое есть то ваще класс
именно ум и привлекательность нравятся мужчинам...
Ум. Завидуют
и ум, еслиона умнее мужчины,
и красота-если на нее все засматриваютя)))
www.mariamm.ru (есть вся информация)