Отношения
Мужчины, которым нравятся самодостаточные властные женщины с сильным умом -это латентные гомосексуалисты.
Подкаблучниками они могут стать
ой ну девочки, ну хватит гнобить мужиков.. . если кому то повезло меньше - ну это не повод обливать весь мужской род грязью.. .
люите мужчин и они будут любить вас...
Это уже не женщины, а гренадеры в юбках. Зачем они нужны))))))))))
ну почему же, ее уже уважать можно зато, что она полноценная личность.... но такие обычно остаются в одиночках или находят подкаблучника... а им, как в прикол, нравятся такие же личности....
чё за бредня!
Утверждение верное на 100%. Но как же можно признать это большинству? Это нормальная реакция. Ни один латентный гомосексуалист и мужеподобная женщина не согласится с вами. Я соглашусь. Не знаю, что у меня там с гомосексуальностью, не проверялся, но мне никогда не нравились сильные женщины - они мне напоминают мужиков. Мне нравятся скромные, слабые, пусть и неуверенные в чем-то. И что? Это же женщина! Женщина должны быть слабой и беззащитной. Ведь мы-то для чего-то нужны.. . Вот тогда будет гармония.
Да, я с вами согласна, в этом есть не хилая доля правды .
Если самодостаточные властные женщины с сильным умом -это латентные транссексуалки, то да. У этой медали две стороны.
Вопрос лишний! ! Вы уже сами все ответили!!!
Ооооооо, не думала что мой муж латентный гомосексуалист ))))))))
это же как надо болеть голове, чтобы такой бред нести!!!
Помоемому гомосексуалистам женщины не нравятся. Вся история-это практически сплошные войны и мужчин всегда нехватало. Поэтому и возникли гаремы у народов которые вели войны. Как мужчины, так и женщины бывают разные.
Ну про мужиков ладно, им это может просто нравиться, а может и правда не такие, но вот женщины которые хотят быть мужиками это уже точно к концу цивилизации приведёт. Рожать то кто будет? И детей воспитывать? Уже с собаками гуляют больше чем с детьми! А ещё собаку на случку к как бы какому кобелю не приведут -порода! А мы люди случаемся налево и направо.
Просто приспособленцы!
Это активные мазохисты :)
А почему вы не допускаете, что партнером самодостаточной женщиной с исльным умом может быть самодостаточный и сильный мужчина. Вы очень ошибаетесь если думаете что настоящим мужчинам нравятся пустые дурочки
Есть женщины, которым нравятся слабые и безвольные мужчины. :)
Нет, это камикадзе...)
Всё вполне возможно!. . Просто .. = поехали дальше! => какие решения вы предлагаете? - никакие!? ? -опять самим всё решать!! ?
Я тут почитала ответы.. . даже улыбнуло немножко. Дело в том, что, как верно подметил Noover, ни один слабый мужчина и ни одна сильная женщина с Вами не согласятся. Но ни один сильный мужчина и ни одна слабая женщина не скажут Вам и слова поперёк. Поэтому вопрос, который Вы, к тому же, судя по точке в первом предложении, выдаёте за утверждение, вовсе смысла не имеет: для каждого своя правда. Я - сильная женщина (хотя в декрете сижу именно я, но, поверьте, Ваши метки неверны, вовсе не декретом решается лидер в семье) . Я не считаю своего мужа слабым, но, пользуясь Вашей терминологией, он именно такой. Но раз мы счастливы, как же я не могу считать нормой нашу семью?))))
Это просто маменькины сынки!
вот любите ярлыки вешать.... А как насчет разнообразия в жизни? Одежда, стиль, манера поведения, внешность, смена профессии, вкус к женщинам - мужчины не имеют на это право
вы далеко не правы, просто в настоящее время женщины уже давно перестали быть слабым полом.... мельчает мужик.
Почему сразу так? Может бисексуалы просто
Вообще таких Альфонсами завут.
оппа.. . пойду расскажу
Чушь, надо оставаться быть человеком и оставаться быть самим собой!!!!
Получается что нормальным мужчинам должны доставаться безвольные, пугливо-неуверенные в себе дуры???? И при чем здесь приспособленцы? Разве в женщине, пусть и самодостаточной не может быть привлекательность, обояние, приятность в общении, просто любовь?
это явление было всегда люди вообще возникли как гемафродиты к чему все разговоры хорошо что никто сейчас своих пристрастий не скрывает вспомните горбатую гору
Иногда просто маменькины а потом и жёнушкины сыночки
не думаю
терпеть не могу мужеподобных женщин и женоподобных мужчин... .
худенький мальчик, виляющий бёдрами.... какой из него защитник?... тьфу.. .
накаченая женщина.... некрасиво это.... да и зачем?.. .
ведь именно мужчина - СИЛЬНЫЙ пол.... защитник.... голова в семье... .
а женщина - СЛАБЫЙ.... ФИЗИЧЕСКИ СЛАБЫЙ (духом можешь быть кем угодно, но тело...)!... Женщина - семья, МАМА, хранительница очага, нежность, женственность... .
а у нас порой... .
КУДА МЫ КАТИМСЯ?...
а у нас порой... .
КУДА МЫ КАТИМСЯ?...
Жуки-захребетники, уж слишком много мы-женщины взяли на себя !
Вас женщин не поймешь. То вы утверждаете что мужчинам нравятся стервы. То наоборот. Вы уж определитесь.
Неа, нет, скорее всего наоборот.
Ну насчет предпочтений в женщинах в их характерах, это ну личное дело каждого, можно так же и обсуждать женщин которые любят подкаблучников.. . ну а собственно по поводу смешения полов.. . в последнее это было всегда всегда были и пид-сы и лиз-ки, да и зоофилы тоже: тому пример римские солдаты. хотя ранее это было либо дествительно аномальное действие гармонов либо вынужденно (вот римские воины брали стадо козочек... либо мальчиков рабов.. . для етого самого дела.. . женщин не брали на войну и в походы военные) , а щас это омерзитеьное влияние моды! смотреть ротивно! фу!
ну а почему сразутак?
сами вы
гомосексуалисты)))))))))))))) 000
вынуждена ОТЧАСТИ с Вами согласиться.. , но в этом виноваты мы сами. Эмансипация теперь повернулась к нам другим КОНЦОМ
Девочка спрыгивай с конапли или меняй книжки ))) Полный бред, поверь. Объяснять не буду, в каждом утверждении !!!На единственный вопрос отвечу- "смешение" полов это не нормально. Преследовать и презирать людей с не традиционной ориентацией конечно не надо. Но это однозначно аномалия. А она к сожалению сегодня пропагандируется как норма ((( Я с этим не согласен.
мы женщины сами это позволяем
Дебильный вопрос !
фу
Я похож на латентного гомосека? А ведь жена у меня именно такая.
Смешение полов ненормально.
Гомикам нравятся гомики! ! А не женщины, какими бы они не были! "