Отношения

Женщины, если мужчина который нравится Вам будет торопить Вас с вступлением с ним в интимную близость, уступите-вступите

Почему?
Нет, я посчитаю что он просто хочет меня использовать.
Gulrahat Mahmudowa
Лучший ответ
Я его сама… вступлю… в близость, когда мне захочется)
Амир Гумуков
скока ся помню.. ко мне все трепетно относяца (относились).. . без всяких там давлений ...этим меня и брали. . если давить - могу испарица в три секунды..
Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной…
Ольга Малыгина
Женщина, которая не хочет вступить в интимную близость с тем, кто ей нравится и ее нужно "торопить", явно не заслуживает того, чтобы я тратил на нее свое время и считал потенциальной супругой. Неэффективно брать в жены женщину, которую нужно "добиваться", она из секса делает сверхценность, которая якобы нужна только мужчине. А это категорически мне не подходит. Моя жена (счастливы 12 лет) в первую же нашу встречу залезла на меня, так как хотела интимной близости. Уже потом я ее завоевывал, чтобы осталась со мной навсегда. Но зато она уже 12 лет не дает мне прохода, наша сексуальная жизнь просто замечательна и некогда даже посмотреть налево. Именно о таком я мечтал.
До брака даже не думай о сексе.
скорей всего да, это легкомысленное женское сердце))
Nico Belic
смотря насколько нравится, нууу.... повыворачиваю себе мозг, а исход все равно один))))
Ян Фриккель
Как говорила одна моя знакомая: "Есть типы людей, которым проще дать, чем объяснишь почему не дашь.
Dosaaf Россия