Отношения

Когда мужчина не обладает женщиной,...

Он может остаться другом, соратником, поверенным... то есть быть В ЛЮБОМ ИНОМ СТАТУСЕ? , кроме ...
Есть такой статус - любимый человек. Им он не может быть. А всё остальное - почемубы и нет.
Наталья Вильготская
Лучший ответ
Владислав Тараненко Вы, Антон, почти провидец..или знаток ситуации.Спасибо!
Только не в статусе возлюбленного.
Людмила Комова
- Вчера признался невесте во всех своих грехах!
- Ну и что?
- Не помогло, свадьба через три недели.
Юрий Федоров
Владислав Тараненко Отлично, Vladimir Kovalkov, и достойно!Спасибо!
Который не может её поднять и в итоге надрывается.
Дело не в весе .Она стройная и независимая.
Stepan Bordian
значит он её не хочет
Когда мужчина не обладает женщиной,.. .
...статуса - ЕЁ МУЖЧИНА!!!!
Слава Соколов
Мужчина не обладает женщиной, когда он ей платит деньги за сеанс секса, потому что она работает, она не отдается ему, а просто даёт.
Ирина Зайцева
Я всегда не в себе,
Если я не в тебе!
Я просто невменяемый,
Когда я невтебяемый!! !
(В. Вишневский)
Кроме её ЛЮБИМОГО...
знаите он и становится другом (лучшем) , но все равно он не может смерится что его любимая сидит в объятие к другому, и со времени эта дружба исчезает !!!
Исходя из того, чем он всё-таки обладает, ориентироваться соответственно.
Ну, у тебя напрашивается "кроме любовника", да простят меня мужчины!

А вообще, по-моему, в большинстве случаев они В ЛЮБОМ СТАТУСЕ женщиной
НЕ обладают, если быть честными!
статуса любовника
Когда его нет рядом с женщиной !!!
А разве возможно Морем обладать.. ?
Иль Радуге поставить Выключатель. .
И с Женщиной не то, что совладать. .
Поработить НЕ может Обладатель. .

И приручить Её не сможет Он. .
И до конца возненавидеть. .
Понять.. узнать. . не смог Пигмалион. .
Он лишь взмолился! чтоб увидеть. .

Почувствовать касание и аромат
Вдохнуть Её прекрасный.. .
Любить! Дарить! Но обладать -
Старания напрасны.. )
Если вами руководит только ответственность (чувство долга) , кстати это тоже форма привязанности и идет на втором месте после любви (на третьем месте - привычка) , то у вас в семье назревает серьезный конфликт, а в голове зреет вопрос "зачем мне все это надо? ". К сожалению, без подобных конфликтов невозможна семейная жизнь.
У женщины от природы главенствует высшая форма привязанности - любовь, эта форма позволяет нести свой нелегкий крест с удовольствием, все свободное время поглощается предметом ее любви и ни на какие размышления о вечном и главном не хватает времени. Если любовь уходит, образуется пустота, которая чаще всего восполняется знаниями, а знания ведут в мужское воплощение.
Еще раз повторюсь, первая часть статьи повествует не о человеческих взаимоотношениях, а о Вселенском законе развития духовной энергии (совершенствования души) . И описывая этот закон я использовал термин "уровень сознания".
Хочу акцентировать внимание на слове сознание. "Сознание" - с знанием. Иными словами, чем большим количеством знаний обладает человек, тем выше он находится на иерархической лестнице Вселенной. Знания эти не совсем обычны. В нашем обществе количество знаний меряется количеством институтов и прочитанных книг. Во Вселенной количество знаний это не только информация, но и фактор использования этих знаний. Знания великая сила и эти самые знания могут осчастливить миллионы или уничтожить планету. Причем, чаще всего, страшные разрушения происходят, как раз тогда, когда кто нибудь решает сделать великое благо для человечества. Именно поэтому, знания не общедоступны, а уровень сознания у каждого свой.
У женщин всегда присутствует желание что-то улучшить это обусловлено эмоциональностью восприятия, но народная мудрость говорит: лучшее - враг хорошего. Представьте себе, что вам дадут знание о простом и дешевом источнике энергии, по наивности вы попытаетесь осчастливить всех и сделаете эту информацию общедоступной. Что же тогда произойдет? А произойдет следующее. Спецслужбы, которые работают на крупный капитал, тут же приберут к рукам ваше изобретение, засекретят его, сделают из него оружие, а изобретателя, в лучшем случаи, поселят в закрытом городке, а в худшем - просто избавятся от него.
Мужчины более сдержанны в распространении информации (не все конечно) и большинство из них сначала попытается просчитать последствия появления потенциально опасного открытия и чаще всего они дают наметки новых технологий, а до результатов человечество доходит постепенно, подтягивая уровень сознания общества до уровня изобретения. Так поступили Тесла и Энштейн, и к сожалению не смогли удержаться от искушения Курчатов и Сехаров. Факты общеизвестны и вы сами можете составить свое мнение об уровне сознания этих людей
Павел Вавилов
Владислав Тараненко Спасибо, polina meirson! Все Ваши ответы очень содержательны,но Зерно оч трудно уловить несведущему...!И тем не менее, спасибо за науку!polina meirson
по хрену на статус, главное - выгода.
Если она ему - товащь.. . -то так и будет.. , если он ее любит - Всяческие отношения ПРЕКРАТЯТся ...Вот..
опаньки... я задумалась... и не припомнила ни одного случая, чтобы Мужчина остался кем-то, кроме БЫВШЕГО... Может, просто не знаю таких, не повезло мне? правда, есть примеры, когда из БЫВШИХ становились друзьями, партнерами по бизнесу и даже опять обладающими Женщиной этой же самой, но по прошествии достаточно продолжительного времени. Вот так.))))
A-
Aruzhan -))) Shaihova
ну так то может остоваться другом, толька для чего, если ты не желаешь быть его женщиной, а постоянно вводить его в курс своих дел опять таки для чего, у меня на работе у знакомой такая ситуация так у нас в бригаде на это смотреть не может ни кто, так она умудряется на его лазах крутить с другим, хотя у нее есть другой свой новый мужчина, так что держитесь с ним прохладней
Иван Дьяченко
А когда это мужчина вообще обладал Женщиной...?))))))) )
То он просто будет в её жизни....
Игорь
Сексуального любовника! Может быть даже любимым и любящим, но без секса.
Ольчик Чекотун
Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же.
Макс Ширяев
может конечно потомучто им обладает женьщина
Ольга Olga
Конечно, всё что угодно, кроме секса. Что делать-дальше нельзя
Ask ***
Да, до определенного времени-------когда женщина разрешит ею обладать
Обладает Телом - да, а Душой? Только, если женщина сама ее (Душу свою) ему под ноги бросит
Тогда когда он ею не обладает.
он может быть кем угодно, кто сейчас женщиной обладает? обладают только женщины!
когда его сердце принадлежит другой )
Всегда она делает вид если это надо что принадлежит и то на время, женщина птица вольная это только они думают что мы от них зависим не тут то было
Он или друг или он просто бывший
Когда спит на одной кровати с женщиной, а одеяло все равно перетягивает на себя...
Елена Шадрина
Когда женщина обладает мужчиной))))))))
Когда ОНА его не любит!!!
Если ему это нужно-он будет кем угодно и в любом статусе.
Мужчина не обладает женщиной, когда не умеет говорить "НЕТ".
Как енщина сама решит.
Зависит и от мужского так и от женского пола...
Когда мужчина не обладает женщиной, им обладает лень! Тогда он может быть желеткой!
Мужчина не обладает женщиной ...НИКОГДА
Это всё иллюзии)
А остаться другом и ослик может, зачем для этого мужчина?