Отношения
Ребята вот такой вопрос стоит ли мужчине встречаться с рсп и для чего мужчины имеют отношения с рсп?
Рсп это разведенка с ребёнком например у неё 2,3 детей и муж, который пропал скрывается от судебных приставов не платит алименты или вообще не работает без с какого то имущества, а тут его подбирает мужчина (алень) платит за ее чужих детей и рожает ещё 3 детей? Да если этот мужчина олигарх хоть 10 таких рсп пусть подбирает
Наличие детей не делает бабу плохой. Плохой её делает дурное отношение к своим детям и дурной же образ жизни.
Вас никто не заставляет такую бабу выбирать. Другие просто не видят недостатков в детях, так пусть живут так, как считают нужным.
ну с женщиной с детьми можно встречаться не только для брака, можно просто для секса
В 20 не стоит!!! В 30 не стоит!!! В 40 если не устроил свою личную жизнь, это в порядке вещей
У кого-то нет своих детей, или нет возможности их иметь, а они очень хотят. Если мужчина обеспечен, почему он не может взять уже готовую семью? К тому же, если он влюбился например. Из-за ребёнка не быть с любимой женщиной?
встречаться не стоит просто попользовать одноразово и все
Батюшки светы! Подтянулся участник группы РСП! Его не интересуют ваши ответы! У него есть мнение, оно заложено в аббревиатуре РСП)))) А тут он просто рисуется ))))
Извини, дорогой, но я не понял, Ты взял женщину с тремя детьми, потом сделал ей ещё трёх, а потом ты узнал что ты за них всех, 6 штук платить должен. Ну да, ты олень, ты олигарх. Нахрена ты тех, первых троих признавал за своих! Русскую бабу не н проведёшь. Она тебя отлично подставила, плати давай
А, если кто-то посоветует Вас попользовать одноразово? Сильно обрадуетесь?