Отношения
Почему многие вменяемые мужчины говорят, что с РсП лучше не связываться и не заводить долгих отношений?
Пусть с ней живёт тот, кто сделал прицеп
Потому что ребенок будет тянуть в другую сторону! Это и внимание ему нужно и забота .. Она не сможет уделять огромное время человеку, так как нужно заботиться о ребенке ..Наверно в этом причина . +физиология .
С прицепом тяжелее тащить
ну я думаю, что тем кто способен настолько омерзительно отзываться о людях, не стоит вообще ни с кем связываться.. . а то упаси боже вдруг детей начнут делать да воспитывать, а моральных уродов и так предостаточно. Не стоит преумножать зло
Ольга Баканова
Зло это рсп, которая бросила своего мужа, и не потому что он алкогоик лентяй, а просто тряпка) Ну сама выбрала такого. а терь решила что, ща как свистнет и все мужчины её. Как бы ни так!
потому что придурки. чем эта девушка хуже других? ну пусть найдут себе молодую, тупую, которую никто замуж не брал и без прицепа.. . девушка с ребенком более адаптирована в обществе, сама преодолевает трудности.
Галина Малтызова
не, не придурки
у меня есть опыт
с прицепом готова на многое, и это нормально, но....проходит *время* и становиться ясно, почему её оставили с прицепом в первый раз =)))
у меня есть опыт
Natali W
зачем брать это б/у все равно к старости одни будут
Лариса Уманец
Вот пусть и живут с РСП такие вот отчаянные олени, а нормальные мужики никогда не будут брать женщину с багажом... Это же каторга просто, а не жизнь! Я был когда-то таким оленем и знаю что это такое, куда лучше жить с девушкой молодой и не опытной, чем с опытной и всёзнающей, да еще и ребенок для нее на первом месте, а не ты!
Людмила Волчкова
адаптирована )))
Тебя просто выебали )
Марина Елеусизова
Как странно: ДЕВУШКА с ребенком. Непорочное зачатие было что ли???
Ольга Баканова
всё отлично, если если она свой прицеп будет держать в гараже, никаким образом его не показывая, а уж тем более пытаться повесить ответственность за него или обеспечение. Это как начать встречаться с человеком и взять на себя проблемы всей родни этого человека. Весьма неплохой вариант встречаться с замужней, там прицеп на отце и мне его никто подсунуть не пытается)
Оксана Килсенбаева
Дура это вы или такая же РСП. А люди знают о чём говорят. Это не на пустом месте. Слишком много потом от них проблем и искалеченных душ. У меня есть жизненный опыт с рсп. Когда тебя воспринимаю как источник доходов и не более. Дело в том что по какой то причине у нее уже распался брак. И не надо думать что виной всему бывший муж. А то у нас в стране как постулат "она вся такая замечательная любящая мать отличная жена" а "он козёл алкаш изменщик урод который бросил детей". Женщины тоже изменяют, или корона на голове которую ни как не снять а мужик холоп, плебей. Я прочитал очень большое количество не хороших историй про рсп и сам наступил на эти грабли. Я вам советую не оскорблять людей больше. У вас нет опыта и ни когда он не появится т. к вы женщина.
Елена Дуйсенбаева
Никто не берет рсп замуж. Ну, если страшный только и кому не дают. По вашему все замужние умные?
Максим Ильянок
А что, если молодая, то непременно тупая?
Баба тащит мужчину в ЗАГС для того, чтобы там за счёт штампа в паспорте получить государственную лицензию на грабёж, на раздел или полный захват имущества мужчины, облапошивание и развод мужчины на деньги и на алименты на 18 или 23 года, на жесточайший круглосуточный психологический ненаказуемый терроризм против мужчины, на безраздельное изуверское садистское рабовладение над ним, пока он на себе всё будет безропотно тянуть и пахать на бабу, пока для этого у него будет здоровье, и его узаконенное и никак не наказуемое убийство в удобное для неё время.
Баба - это приставленный к мужчине государством вертухай-надсмотрщик, которая круглосуточно следит за мужем или мужчиной, чтобы своим жесточайшим психологическим терроризмом, психическим насилием, манипуляциями, истериками, скандалами, склоками, выжираниями мозга, провокациями, задираниями, рукоприкладством, драками, жутчайшим бездушным физическим насилием, садизмом, вампиризмом, гноблением и чморением заставлять мужчину работать за пределами его сил и выжимать из него все соки в ущерб его здоровью и жизни, чтобы сытно и в комфорте жить за его счёт, обогащаться, самой нигде не работать и вести праздный образ жизни, как типичный глист-паразит. Вы удивляетесь, почему мужчины выбирают одиночество, а не семью, что мужчины не женятся, не хотят идти в ЗАГС? А вот меня лично удивляет другое: что до сих пор есть ДЕБИЛЫ, которые это делают. Верность жены? - НЕТ. Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя. А изменяют даже по официальным опросам около 70% жен. Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше (до 1917 года, что отменено жидовским переворотом в России).
Иметь детей? - с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно, руководствуясь своей подлостью и местью, препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стерву. Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить её к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?
Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ! По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ! Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам. Гарантированный безопасный секс? - НЕТ! Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова". Или получают за норковую шубу, за золотое кольцо, за бриллиантовые серьги, за бриллиантовое колье, за новую импортную машину, за её отдельную квартиру, за ипотеку, оформленную мужчиной на себя за отдельную квартиру для бабы, за коттедж для неё в виде подарка и т. д.
Есен Аблищев
Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу. Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ. Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной очень агрессивной, подлой и коварной войны, организованный хищной корыстной бездушной женщиной, причём исключений не бывает никогда. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического и часто физического насилия в отношении мужчины.
Есен Аблищев
Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины. О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин. Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.
Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет
Есен Аблищев
БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж, чтобы сделать мужчину своим рабом, разорить его и ограбить с помощью крышующего её государства. И благодаря тому, что не все мужчины знают истинную сущность баб - врождённых безмозглых глистов-паразитов, эти наивные и непросвещённые мужчины идут в ЗАГС,
Есен Аблищев
сразу же и автоматически становясь жертвами хищных бездушных корыстных звёзд. Бабам нужен штамп в паспорте, чтобы ограбить и облапошить мужчину, а сам мужчина как человек ей нахер не нужен. Бабе нужны деньги и ресурсы мужчины, а также сам мужчина в качестве бесправного раба. Ведь мы относимся к биороботу (бабе) как к человеку (мужчине)?
Есен Аблищев
В отношениях между мужчинами есть место дружбе, благородству, чести, морали, долгу. В отношениях с бабой никакой морали и никакой чести по отношению к бабе нет и быть не может, просто потому, что у неё нет того же самого по отношению к вам. Баба в отношениях с мужчиной руководствуется исключительно собственной выгодой и им нужно платить такой же монетой, снимая с себя любые моральные ограничения.
Помните, вас никакая баба никогда в жизни не пожалеет, она вас кинет при первой же возможности и без всяких угрызений совести. Поэтому НЕЛЬЗЯ относиться к бабе как к мужчине, это ОГРОМНАЯ ошибка
Самый опасный тип РСП - это РСП "зашифрованная", которая скрывает прицеп, знает матчасть и мимикрирует под адекватную женщину - "нитакую". Втягивает в болото демо режимом и всё - паровозик приехал. РСП Можно пользовать вместо насадки на член только для сэкса в тот период, пока у них включен дэморежим. После отключения дэморежима, любую РСП надобно мгновенно слить в унитаз и тут же забыть о ней!!!!
Я ГОВОРЮ ВАМ, РСП, ВЫ - ДЕРЬМО! Ваши дети никому не нужны, да и вы сами тоже. Как вы понять не можете, что ваши дети - это ваши проблемы! Вы сами разваливаете свои семьи, Вас дур просто используют в наш век потреблядства, а вы и рады продаваться за шмотки, татуировки, отдых в турции с Ашотами и Махмудами. Сами прыгаете с хера на хер, мужиков таскаете к себе домой епетесь с ними, а за стеной лежит ваш ребенок и все слушает и слышет. РСП -ЭТО ДНО. Парни, мужчины - НИКОГДА не связывайтесь сРСП уважайте себя!
А как называется разведенный мужчина, воспитывающий ребенка или детей? Да, хотелось бы узнать, а вдовец с детьми на вашем сленге как звучит?
Эльмира Халилова
Разведенный - Свободный.
Мужчина, воспитывающий ребенка или детей ( Если ребенок или дети мальчики) , то ИХ и должен воспитывать - Мужчина.
Вдовец он и в Африке - Вдовец.
Никита К...
Этот мужчина воспитывает СВОИХ детей.
Ольга Баканова
вдовцы м и ж тут не причём, это не их выбор, так получилось.
Елена Зайсанова
ВСП же
Вообще странное обозначение... РСП... Хм.. Ну ок, Мне 31 год, работаю руководителем в компании, получаю хорошую зп, ушла от мужа спустя 9 лет брака, из за того, что муж не работал и даже не хотел отдельно от мамы жить. Воспитываю сына, замуж больше не хочу, мне и так комфортно, по вашей логике я РСП?
Эльмира Халилова
1.а, что вас так задело в сокращении - Разведенка с Прицепом?
2. а, зачем вы рожали ребенка от безработного маменькиного сынка? ))
Канат Турашев
Конечно РСП, а как ещё ? Климат в семье от женщины зависит, мало того, что семью просрала, так и ребёнок без отца, рсп - наитипичнейшая
Елена Дуйсенбаева
Автор, вы замечательная. Не слушайте никого и живите. Вы хорошо получается и зачем вам муж?
Ti Polyubomu Budew Moei
Родила " для себя" Эгоистка ..)
Сергей Паламарчук
Конечно ты настоящия РСП и ты предала мужчину ушла от него зачем тогда рожала от него ?) Да ты сейчас его винишь во всех грехах но тебе 31 и кому ты теперь нужна с прицепом
Яша Зайцев
Да
Alexandr Karelin
"Воспитываю сына". Женщина никогда не сможет воспитать мужчину одна. Воспитать мужчину может только мужчина в паре с женщиной. Полноценный человек только из полноценной семьи. А потом все удивляются: "что это мужики на баб похожи? стра-а-анно".
Леонид Коп
Типичная
Людмила &&&&&&&&&&&&&
Даааа
По Жизни Королева
Типичная РСП, которая кинула мужа в трудное время. Никому нужна не будет. Не один нормальный не будет воспитывать чужого кукушонка. Это пустая трата времени и ресурсов. Удел гастарбайтеры, бывшие щеки или инфантилы со спермотоксикозом.
Потому что это противоестественно даже для самой природы
Просто ребенок был не от мужчины, который с ней жил и ее содержал, а от альфача, к которому женские инстинкты оказались более благосклонны. Связаться с РсП может только "алень".
У меня была РСП- 2 детей, помогал чем мог, детей любил безумно, встречались 2 года, она мне рога наставила с человеком, у которого 2 дочери и жена наркоманка, девке 28 лет в голове только по бухать, друзья, дискотеки вот самое главное, а как потерял 2 работу стал не мужиком, чмом, маменькином сынком, вот и весь ответ. А в первое время была такой няшей просто пипец сам ангел.
Марина Примачук
и еще предел был когда начала в открытую мне, вам надо квартиру с братом разменять, продать дачу, все для нее, дети шалили и когда говоришь спокойно детям что так делать нельзя, она кидалась как тигр, вот и сделал вывод, больше никогда не свяжусь с РСП ей только бабки, сейчас уже с третем мужиком обсасывает его, а когда ты уже тянуть ее не можешь, вы не поверите какие унижения начинаются, что она знакомым несет, какой бред за все что ты сделал для нее.
Владимир Михнов
ну ты обычный алень! таких как ты много! ты знаешь что такое "кукушка"? это птичка, которая подбрасывает свои яйца в гнезда других птиц, чтобы те выращивали расходуя свои ресурсы! каким надо быть лошарой чтобы взять такую кукушку и растить чужих бастардов!
Виктория Катаула
Глаза видели что выбирали! Если у неё в голове только дискотеки, бухать и друзья - то результат предсказуем изначально!
а как по вашему будет вдова?
Андрей Роенко
ВСП значит)))
РСП и этим все сказано уже .
рсп - полнейшие паразитки, а кто их содержит - Почетный Лошара. Исключений из этого правила - ничтожно мало. Плавали, знаем. Пусть работать идут, а не прикрываясь рииибеенком (тьфу!) выклянчивают очередную подачку. У них же тоже две руки, да голова, не правда ли? Значит - НА РАБОТУ! Не уважаю рсп,
Виктория Катаула
Интересно! РСП не работают что-ли? Кто ж их прицеп то содержит? Среднестатистические Алики бывшего мужа с белой зп, которых на еду не хватит?
Просто это действительно особый класс женщин ищущих не столько отношений, сколько лоха-кормильца. Огромное неудобство доставляет именно ребенок, в связи с тем, что женщина относится к нему как к сверхценности, а мужчине не будет позволено ни наказывать ни воспитывать ее чадо. А обычно это чрезвычайно сложные дети - избалованные, с мерзким отношением к отчиму и гадким характером вызванным травмой развала семьи. Опять же, дамы подобного типа в 8 из 10 случаев обладают редким стервозным характером и обычно сами развалили свою семью, буквально выжив вполне нормального мужчину. В общем, если и создавать семью с РСП, то весьма важно, если ребенок еще не сложился, как личность и не помнит отца. Стоит знать, как именно развалилась семья, причем из "независимых источников". Но даже в идеальных условиях, дело это чрезвычайно неблагодарное, потому как скорее всего, невзирая на слова, дамы ищут лоха-кормильца, а не любовь. Жить в таких условиях для мужчины трудно. Перед глазами живой пример - друг-спортсмен, работающий на двух работах, чтоб обеспечить потребности своей дамы, медленно но верно превращающийся в алкаша.
Темур Каламфуров
Да, ребят, хочу дополнить историю про друга-спортсмена жившего с РСП. Сейчас он от нее ушел, пить Слава богу, бросил. Заезжал на днях, обсуждали цены на штанги и боксерские мешки. Но. Перед тем как "уйти" он купил землю и построил дом, который, внимание, достался РСП. Хорошо, хоть участок был довольно большой и он выделил половину себе и начал строить еще один домик. И всё это произошло, когда они не состояли в законном браке. На банальном - любиф-докафжи он благополучно оформил домик на нее. После чего стал не так уж нужен. Дама теперь живет со своим выблядком, комфортные условия обеспечены, можно искать нового лоха. Мужики. Десять раз думайте. Эти женщины очень редко бывают настоящими боевыми подругами. Потребительство и желание обеспечить своё потомство для них первоочередно.
Ольга Баканова
Вот-вот! Сам подобное наблюдал с развалом.
Ну насчет лоха-кормильца вы видимо рассуждаете со своей колокольни... А давайте ситуацию представим со стороны женщины, которая читала мужские форумы про РсП и, соответственно, с вами не хочет таковой быть. Что она сделает? Она оградит вас полностью от проблем и забот о ее ребенке, будет полностью им заниматься сама. Будет финансово (за свой счет и счет бывшего) обеспечивать его потребности. Ну и плюс выделять время вам. Идеальная для вас ситуация? С одной стороны да. Но подумайте, как в такой ситуации будете вести себя вы? Если стоять в стороне от ЕЕ проблем с ЕЕ ребенком, то через какое то время вы САМИ почувствуете себя ненужным. Потому что касаемо вопросов ребенка она вас не будет ни о чем спрашивать, советоваться и т. д. У нее будут советчиками мама, подруги, родственники... Но не вы. Если, пытаясь бороться с такой ситуацией, будете требовать внимания и заботы к себе, не меньше, чем к ребенку, то сами автоматически станете ВТОРЫМ ее ребенком! В такой ситуации женщина будет решать все вопросы и за вас тоже. То есть, самостоятельности вам не видать. А если внимание к себе требовать не будете, то постепенно отойдете на второй планы, круг ваших совместных интересов упадет до 0, отношения распадутся. Есть другая ситуация - когда вы берете часть вопросов воспитания ребенка на себя. В таком случае вы становитесь полноправным членом семьи, ее главой, мужчиной, к которому прислушиваются и на которого можно рассчитывать. Который со стороны похож, как вы выражаетесь, на лоха-кормильца. Выбирать, как говорится, вам. Или лох-кормилец или второй ребенок
Темур Каламфуров
Весьма оригинальная логика. Вы, видимо, невнимательно читали. Суть в том, что сама мать не даст никакой возможности участвовать в воспитании её чада. Покупать игрушки, тратить деньги это конечно воспринимается такой дамой на ура. А вот воспитывать... Нет. Фразы наподобие: ты не отец, это мой ребенок и прочее, будут использоваться постоянно. Я конечно не утверждаю, что подобное будет происходить в 100 из 100 случаев, но в подавляющем большинстве - именно так. К сожалению. Лох-кормилец это идеал мужчины для большинства РСП. Жизнь слишком тяжела в нашей стране, чтоб было как-то иначе. Да и девочки попадающие в подобную ситуацию, обычно большим умом не отличаются.
Оксана Килсенбаева
Вы полный бред пишите. Найдите себе РСП и женитесь на ней. Я посмотрю на ваши комментарии. Может конечно попасться хорошая девушка ну среди рсп их очень мало
Виктория Катаула
Так же, как и среди рсп мужиков! Как говорил друг моего отца, я с разведёнками не работаю! Развалил семью и дело развалит! Хотя, везде есть исключения!
Slavik Kofanov
Даже я скажу про вас, Алень!)))
https://www.youtube.com/watch?v=UAwoFOqAP9A вот послушайте на досуге
гкщанрвнушв
аоаге
Точно так же вменяемая баба не поведется на разведенца-алиментчика! За нормальных мужиков бабы зубами держатся!
Это всё равно как диспутировать, есть ли плюсы в бутерброде с г. вном и зачем он нужен. А фиглярство неудачника, кому своей бабы по отстойности не хватило, выше - лучшее тому подтверждение..
Елена Дуйсенбаева
А тут один утверждает, что возьмет женщину с ребенком. Да и нормальные женщины не выходят замуж с детьми. Особенно если дочка есть.
Потому что - это будет чужая семья, а не твоя, рсп будет тобой только пользоваться, потеряешь кучу времени, здоровья и денег в никуда ..
Женщина, это механизм, который преследует три задачи:
1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет везти. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более-менее доступном и покладистом мужчине . Главное, чтобы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем. Женщина - это мелкий уголовник, которому надо "обуть" одного лоха, а затем искать следующего. Она будет искать его, пока не найдет себе того, с кем она сможет справиться, как говориться "по зубам". Если мужчина независим, не хочет и не может быть подконтрольным, то он с негодованием отвергается. "Я так в нем разочаровалась, он оказался совсем не таким, как я себе его представляла". Перевод: мужчина оказался сильнее бабы. Такому на шею не сядешь, а если сядешь, то долго не проедешь. Конечно же разочарование! Не принц!
2) Родить заложника. Мой знакомый детей иначе как "заложниками" и не называет. Баба будет делать все, чтобы использовать детей для достижения своих целей. Основной девиз - Я родила, а ТЫ - ДОЛЖЕН! Я совершила геройский поступок, я раздвинула ноги!!!! Я ходила 9 месяцев и ныла, а теперь ты должен отдать все свои силы и всю свою жизнь, чтобы заботится о детях (ну и естественно обо мне). "Заложники" - это страшный инструмент, в руках опытной женщины они станут источником ее нового благосостояния и предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из вас, а если вы сломаетесь эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не ждите, вас сразу же выкинут в мусорку и найдут замену.
3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее. Это мало кто понимает, для 99% мужчин это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужчину, скандалами, истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит- это любимая женская благодарность. На ком везут, того и бьют. За десятки лет женщина доведет мужчину до больницы, или могилы. Практически любая баба переживает своего мужа с вероятностью 80%. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже давно лежит в могиле, даже и не вспоминают. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, дальше даже не пытайтесь понять женщину. Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе и современной системе рабов на старость, при этом делая все возможное, чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей.
Подумайте об этих целях и осознайте, что понять женщину несложно. Все ее поведение прямо вытекает из этих трех целей. Все очень просто. Например, соперница. Алгоритм: мешает достижению цели номер 1, 2, 3. Отсюда постоянное любопытство. Женщина должна всюду залезть, все узнать, чтобы не было неприятностей для достижения ее грязных целей. Если бы цели у нее были благородные, то тогда наверное она бы так не переживала. Ее страх: лоха может увести какая-то другая, более активная "сучка". Она пролетает над тремя основными целями. Найти эту "сучку" и "уничтожить", потому, что уничтожать мужчину до поры до времени ей невыгодно. Ну и так далее. Для достижения цели номер 1 может временно прикинуться "ангелом во плоти". Если ее раскусили, то за одну секунду может превратиться в "дьявола и исчадие ада". Будет долго сетовать, какой "непорядочный" попался человек. Будет дальше искать "лоха" человека, с которым она сможет справиться морально. Пока она не найдет такого, будет находиться в поиске.
Потому что это падаль, братан. Падаль и двуличная шерсть - переходящий наконечник +/- 30, который всё ещё мнит себя юной принцессой.
Виктория Катаула
Ага! Анджелина Джоли пустила скупую слезу!
Светлана Касаткина
Тебе в СМИ и пихают эту чушь, Анжелина несёт Брэд))
Елена Дуйсенбаева
А я читала что мужчинка хочет взять рсп замуж. Зачем?
В японии уже более 60% “травоядных мужчин”,которые полностью отказались от любых отношений с женщинами
Нашу страну ждёт такая же судьба. Процент разводов растёт, всё больше мужчин прозревают и осознают всю невыгодность и разрушительность брака и любых отношений с женщинами для себя, начинают сепарацию от женщин, ограждая по максимуму свои социальные контакты с женщинами, не желая обеспечивать бабу с потомством. Не желают служить источником ресурсов для баб и страны, обладающей их труды налогами, а потому работают, чтобы заработать только на себя и свои увеличения.
В итоге государство, которое с помощью законодательства полностью загнобило мужчину в браке, теперь не знает, как мотивировать мужчин работать. чтобы двигать экономику страны. с другой стороны. не знают, как улучшить демографическую ситуацию в стране, потому, как если снять всю паразитическую нагрузку баб и государства с мужчин, бабы перестанут рожать.
У нас уже на полную мощь набирает движение МД (Борьба за права мужчин) и МИСП (мужчины, идущие своим путём) и ситуация как в Японии нас ожидает через какие-то 5-10 лет. Опять введут для мужчин налог на бездетность (безбрачность) или начнут заставлять баб рожать в принудительном порядке. Или образуется отдельная каста женщин, работой которых будет рожать, а растить и воспитывать будет государство? Ведь “аленей” и баборабов (настоящих мужчин) с каждым годом будет становится всё меньше и меньше