Отношения
Как соблазнить гордого и упрямого мужчину?
Что делать?
Гордость и упрямство можно сломить и пересилить. Более твёрдой гордостью и более сильным упрямством. Или можно зайти с другой стороны. Гордыня смертный грех, не терпящий того, что кто-то в нём усомнился. Улавливаете мыслю? А упрямство может поборотся с дерзостью. Дерзкий и упрямый достойные соперники и это тоже можно использовать. Выберите метод, который Вам больше по душе. Один из них должен сработать. Одно пожелание: если остановитесь на втором, то без фанатизма. Если переусердствуете, может наоборот оттолкнуть.
Aftandil Jumagulov
Спасибо за совет! Помогли дерзость и упрямство!!!!
зачем соблазнять того, кому секс не нужен?
Анастасия Борчанинова
Ну очевидно что деньги у него есть, вот только за этим и готовы бабы бегать...
Aftandil Jumagulov
Он офигенный в сексе. Но он гордый и упрямый. Хочу его добиться потому что лучше его не найду!
быть амебой он сам решит
- попробуй соблазнить взглядом...

сиськами
Оказаться в нужное время в нужном месте))
И проявить находчивость и эмпатию)
))) Кидай в бой артиллерию. Попка прям магически действует на меня, когда туда пригласишь ;-)
ну что? получилось ? )
Aftandil Jumagulov
Конечно!!! Передо мной ни кто не устоит!!!
Если он просветлённый, то никак. Ты ему н@хер просто не нужна. Ищи другого лоха.
(__Светик __)
просветлённый не может быть гордым и упрямым
Не сооблазнять.
Иди работай
Латиф Караханов
Это и есть её работа походу
Флиртом
Скорее всего, под "гордым и упрямым" ты подразумеваешь самодостаточного и независимого мужчину.
Если это так, то никак. Ты такому не нужна.
Ты прежде всего определись... оно тебе надо???
Aftandil Jumagulov
К сожалению уже нет (
Sofja Fedoseeva
значит это было не твое.... все что ни делается... делается к лучшему... все у тебя еще наладится
гордый и упрямый может оказаться ведомым телёночком, у всех есть слабые стороны, и соблазнить его не сложно, нужно только распознать чем)
Противоположностью?)))
Покажи ему свой влажный цветочек.
Да ладно, че обижаешься! Полно женщин которым вообще все равно на размер! Это я такая озабоченная!!!
Цветик я не обижаюсь)))))))))
Aftandil Jumagulov
Вот и молодец!