Отношения

Неужели гордый,состоятельный,авторитетный мужчина может прощать девушке все только потому что

ему нравится секс с ней? Они не в паре,но иногда встречаются для секса. Он прощает ей все,сначала правда обижается,но через какоето время все равно продолжает с ней общаться и все забывает. Она спала с его лучшим другом,так он погругался с ним изза нее,а с ней продолжал общаться,часто дерзит ему,говорит гадости,он же ей просто не отвесчает и все равно говорит ей что она хорошая и тд и тп. Неужели секс этого стоит????
Стоит! но не простой, а очень хороший!
Алан Алиев
Лучший ответ
Такие Как Я Не Плачут))))))) ну он говорит,что такой секс как с ней не забывается. Мне непонятно,неужели гордости у него нет?
да он и не придает значения ни ей, ни ее похождениям)) ) у нее в его жизни свое предназначение - секс услуги
Такие Как Я Не Плачут))))))) не думаю что не придает. Он изза нее со своим лучшим другом разругался,я сама была свидетелем их ссоры
Мужчины ради секса что угодно будут терпеть тем более что если секс разврашённый. Мой муж имеет любовницу она ему всё что он попросит делает.
И неважно что она страшилка- ночью присниться неотлягаешься.
И еще- в одной деревеньке живет женщина она всем дает мужчинам и они о ней отзываются вот так- хорошая женщина всем дает ни кому неотказывает.
Moldir Sabir
Да! мне выпало такое счастье ГОРДЫЙ, авторитетный, но такой толстый и отказать нельзя, я чтоб противно не было напилась в ресторане с ним и поехали к нему, у него я еще попросила выпить и когда дошла до потерипульса, он повел меня в спальню, там я увидела его раздетым, напугалась и вырубилась 0. Очнулась через 4 часа, он носится, бегает счастливый вокруг меня!!!! Кричит что я самая СУПЕР Женщина!!!! А я не пойму вообще а что у нас было. Я оделась, вызвала такси и уехала. Так потом его друзья потихоньку чтоб он не знал мне предлогали от 300тысяч рублей до 1млн рублей, чтоб я с ними переспала. А я вообще незнаю чем я ему понравилась? Его до сих пор при виде меня башню сносит, готов все делать.... а мне он не нужен!!!!
Valerij Budnyak
Такие Как Я Не Плачут))))))) а он красивый и обаятельный и женщинам очень нравится
может быть у него помимо сексуального влечения еще и чувства к ней
Amil Salamzade