Отношения

Стоит ли прощать девушку?

Общались с ней 5 месяцев. Но в последней нашей ссоре она мне написала, что я ей никогда не нравился. Я подумал, что она это сгоряча (как обычно бывает, на эмоциях). Но она мне начала доказывать, что это правда. Вот я и не знаю, действительно ли я ей не нравлюсь или что-то другое. И стоит ли прощать ее после этого?
Хрен с ней. На моем компе вирус, а ты херней страдаешь.
Андрей Плюта
Лучший ответ
возможно, она в этой ссоре услышала в твоих словах что то подобное по смыслу, вот и мстит теперь, надрывая себе душу)
мужчина просто обязан быть поумнее всегда, иначе никакой семьи не получится с ранимыми нежными девушками) эх, бросай конечно раз так все печально
что тут прощать? ты ей не мил, все точка
Чтобы прощать, надо чтобы ей нужно было это прощение. Лично у меня, такого впечатления, по написанному, не складывается. Она тебя "отшила", грубо говоря, и не хочет отношений - что тут прощать, вообще?
Вот если пройдет время, и она скажет (или напишет): "Прости, была неправа" - тогда думай, прощать или нет (универсального совета здесь дать невозможно: и так, и так - правильно, зависит от ваших прежних отношений, чувствуешь ли что-то к ней)
Andrei Miron
Бросай её - а то потом больнее будет. Есть такой парень в США - Мистери (Эрик фон Маркович). Он разобрался как и кто нравится женщинам и создал Метод Мистери, в интернете есть его книга - можно бесплатно скачать. Все реально и всё работает если есть мозги и умение делать правильные выводы. Вот на Ютубе Мистери очень интересно рассказывает о девушках:
https://www.youtube.com/watch?v=vffVVkHc9Bc
просто забудьте ее
Не стоит прощать
Azamat ...
Шли её лесом)
Значит эта не твоё,найдёшь другую ещё лучше этой, потом будешь рад что с этой ничего не вышло
пошли её на все 4 стороны