Отношения

стоит ли прощать девушки измену?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Денис Клинков
Лучший ответ
Нет - раз простишь, она и дальше продолжит
Конечно. Простить и отпустить.
Изменит раз потом на бис как даст!! но не тебе, тебе она будет врать. И каково это мужику спать с девочкой, на которой лежит периодически другой чувачок? бежать ато вдруг залетит? и не факт, что от тебя...
Влад Сивицкий
Если ты мудак. Мстиить надо
Валить, пока она не привела в дом госпожу Гонорею.
Измену исправляют несколько лет. А если вы не знаете как, то погрязнете вместе с изменницей в плохой карме. Стоит она того, чтобы опуститься на ступень ниже в развитии - ближе к деревьям (растениям)?

Вы будете счастливее, если найдёте достойную и, которая не изменяет. Потому что на одной измене обычно не кончается.
Роберт Смит
В опу пином такую девушку, дальше хуже будэ. Хорошо подумайте
Мария Минина
Один раз можно, второй нет
Нет!
если есть склонность изменять значит не раз это еще сделает.... и не только тебе изменит, и другому парню тоже... по мне лучше расстаться с парнем который не нравится чем спать с другими но быть с ним... решать тебе... но знай что парни изменяют могут ничего не испытывать к партнерше кроме желания отыметь, а девушка изменяет с тем к кому у нее чувства....
Нет, послать её надо .
Если сам косячил, то да!
А подумать почему пошла на такой шаг? Если только потому что захотелось острых ощущений, то просто отпустить, ну а если по твоей вине то обдумай свои ошибки. А если любишь по настоящему, то простишь.