Отношения
Стоит ли прощать девушку за измену!
Я уехал в другой город работать! а ее оставил дома так как она только поступила на магистратуру! мы планировали что я заберу ее к себе летом! не прошло и пол года как она встретила в универе другого! и ушла с ним я с этим смирился и пропал! спустя месяц она позвонила вся в слезах и начала просить простить ее! \и вновь у меня возникли чувства к ней! теперь она готова на все ради меня только я ни как не пойму что со мной происходит! помогите мне очень вас прошу
девушки всегда пытаются найти золотую серидину, а когда понимают, что не нашли, начинают соображать нужно бы вроде и остепениться
в вашем же случае, оняла быстро, но вопрос как надолго, был один раз, не повторится ли ещё, и у вас уже к ней нет такого доверия, которое было до этого, незнаю, если вы её приняли, то должны простить и смириться с тем, что произошло.
УДАЧИ и не принимайте всё близко к сердцу!!!
Она опять изменит, не прощай.
если тебя не будет это есть и жечь изнутри, то почему бы и нет? а если ты будешь попрекать и это тебя съедает, тогда не надо!
Любишь прости, но держи ее рядом.... измену мне мой муж простил, бывает случается, главное дай понять это дар тебе божий))) ) Меня муж простил, и что?? ? спасибо ему большое, живем уже 8 лет, и одарёна я раньше прежнего....
прости ее.... у каждго должен шанс на прощение
прости ее. .
возможно она поняла, что совершила ошибку.. . но все мы имеем право на ошибки.. .
главное во время исправить, чтобы потом не было сложнее...
А как вообще измену можно простить?
Вы можете простить... но если Вы... чисты перед ней и у Вас нет за плечами такого же багажа, то это.... всегда будет стоять между Вами... Вы будете делать вид что все забыли и простили, но оно будет сьедать Вас изнутри... Конечный итог.... полная душевная пустота и недоверие к ней.... плюс потраченное время и нервы... Если бы она действительно Вас любила, то этого просто не могло бы случиться ни при каких обстоятельствах.... Женская слабость может заключаться в слезах.... но никак ни между ног.... (простите за грубость).
Нет. Прощение удел слабых, тех кто готов терпеть всё, лишь бы не терять, лишь бы была видимость, что ничего не случилось.. .
НО ВЕДЬ СЛУЧИЛОСЬ ЖЕ! А это будет преследовать всю жизнь, откликаясь горечью, обидой, злостью, бессмысленными упреками. . Зачем? Оставь её - ваши отношения, какими они были - умерли.
Поежай опят в другой город и найди себе ту - которая будет тебя любить, будет верна и ждать тебя ..
Она хотела поиграться, подумай сам.. . она хотела что нибудь новенькое - значит и нелюбила так сильно как тебе казалось. . но обожглась и конечно не сидеть же у разбитого корыта .. захотелось вернуться обратно ...и еще как мне кажеться. . если б она не обожглась - она бы явно тебе не звонила.. .
Бросай, уходи, уезжай ...вообщем мой совет - это не тот человек ...и нужно искать другого ...
двругой вариант если ты простишь - где ты возьмешь гарантию что не будет рецидива. .
как мне кажеться он будет ..
ne prosczaj,to powtaritsja.ty budesz nesczastliwyj, zabud ee i naczni nowuju zyzn.
А ты прости!... Если сможешь простить -
Без оглядок, упреков,
И обидных намеков
Продолжать обожать и любить!. . ;-)
Без оглядок, упреков,
И обидных намеков
Продолжать обожать и любить!. . ;-)
если любишь-то прощай!!!
попробуй может получится