Отношения

Стоит ли прощать девушку за интимные разговоры, фотографии с другим человеком?

Как то взял ее телефон и нашел скрины переписок в альбоме "Недавно удаленные" И там она разговаривала с другим человеком на интимные темы, а так же посылала ему свои фотографии такого же плана. Телефон мне давать категорически не хотел и непрестанно говорил "Там нет ничего такого"
"Телефон мне давать категорически не хотел и непрестанно говорил "Там нет ничего такого"",меня смущает это фраза, это мужчина.... "не хотел" и "говорил"....
Диана Котлярова
Лучший ответ
вот узнал и чего тебе легче стало?
Лариса Курбанова Нет, но все равно же правда бы когда-нибудь раскрылась. А что ты предлагаешь?
Прощать или не прощать - это не то слово. А за что на нее обижаться? Она свободный человек и вольна делать все, что хочет! А вот продолжать с ней отношения или нет- решать тебе. Я бы не стал. Она развратна и не подходит для создания с нею семьи, поскольку веры ей уже не будет. Ну, а если она нужна тебе для чего то другого, то почему бы и не продолжать? Решать тебе.
Прости, если не безразлична
Моя жена читала переписку с любовницей и молчала...
В итоге я остался с женой, а любовницу возненавидел, как конченую потаскуху, которая не заслуживает НИЧЕГО, даже приветствия ей, при встрече...
Если сможешь - прости... Не сможешь простить - уйди...
Жизнь твоя, решай сам...
Айдос Тлеуов
Светлана Питина Даааа, повезло тебе с женой....
Девушка просто развлекалась. Если отсылала фото интимного плана - значит не стесняется своей внешности и сексуальности. Лучше используй то что она там писала в плане фантазий чтобы ее возбудить и удовлетворить.
А я бы расстался
Забей. Это всё фигня. Они же не встречались.
преставь это был флирт с парнем но небыло же измены! может она тябя испытывает проверяет на ревность.? может быть ты недостаточно уделяешь ей внимания? присмотрись .