Отношения

Стоит ли прощать девушку?

Я очень сильно люблю девушку, но она вчера напилась и мы с ней чуток поругались вк и она начала говорить, что не любила меня, а просто использовала ради секса. На утро звонила мне, но я не отвечал пропущенных 40 было. Вечером решил ответить сказала "извени, не воспринимай все так близко к сердцу, я была не в том сост. И говорила это тебе не в лицо. " Я знаю, что все ее пьяные слова не правда. Но я даже не знаю что ей сказать сегодня при встрече. Спасибо
Если бы она послала тебя в жопу или еще куда, ее понять можно было.
А, она говорила слова, такие чтоб тебя ранить и побольнее. Так любящая девушка не ведет, какая бы она пьяная бы не была.
Сергей Анисимов
Лучший ответ
А вот теперь прикинь, как ты будешь с этим жить, если вы, не приведи бог, поженитесь. После каждого испития спиртного тебе придётся выслушивать какое-нибудь говно подобное этому. Я знаю несколько таких тёток, им мужики обычно рожи бьют и уходят. Не трать время попусту, пощади свои нервы.
Женский алкоголизм не излечим, а если честно меня проблема юных алкашей не интересует! С таким расчетом послать ее нужно, если она с тобой за ради секса, для нее не важно с кем быть тогда, с тобой или с первым попавшимся после очередной попойки!
Михаил Осетров
Не хочу тебя пугать, но зачастую алкоголь - это реальный детектор лжи. Человек не фильтрует ложь и правду, и говорит всё напрямую.
Piko Abdrahman
Оля Загоруйко Да да да, полностью согласен. Но я уверен, что ее слова не правда, если бя она использовала меня, то все было бы подругому. А у нас реальная любовь была и использованием с ее стороны не пахло даже.
Не нравятся мне алкоголики... портят только жизнь. А женщину с алкоголизмом почти невозможно вытащить из этой гнили. Даже если она правдиво извинялась (есть люди, которые в споре готовы человека задеть так сильно, что говорят всё что угодно будь то правдой или нет). Ваша проблема в том готовы ли вы перевоспитать девушку и себя- отлучившись от алкоголя, иначе вы всегда будете переживать такие ссоры. А вам это надо?
не стоит, она же позволяет себе бухать, только из-за этого стоит от нее бежать
она тебе правду пьяной говорила, брось её
Язык работает быстрее мозга! Это нормально особенно в пьяном состоянии! Так что лучше простить девушку!!! Если ещё раз такое повторится то лучше отношения не задерживать-бросать!
Сначала ты спаиваешь девушку, а потом спрашиваешь что с не не так? А вообще не изменила же она с 3 гопниками, как буд-то ты (если пьющий) не несёшь хуйню с пьяну? Мне как то тип втирал, что он близок к иисусу из за того что у него отметины на ладонях.
Эх, может лучше узнать её,понять причину её слов? мне кажется причина в прошлом... надо сесть и поговорить по душам, объяснив друг другу свои претензии...
все зависит от того, что ее побудило это сказать. Если это было сказано на зло или чтобы ранить тебя - то простить нужно, но наказать. В других случаях - решай сам, она тебя на самом деле не любит.
Dimastik062 ™
Оля Загоруйко Наказать: D как я ее накажу то?
согласна, когда человек пьян он говорит все что думает, а думает о всем, что его беспокоит. сказала значит то и думала