Отношения
стоит ли прощать женскую измену?
«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь» , — говорил Маленькому принцу его новый друг Лис. Это интимное личное дело. Ну воть не знает моя жена, что я ей не совсем верный и спит крепко. Может и я чего не знаю. Но за долгие зимние вечера между нами не только секс. А половина жизни. Измены уже мне не нужны, главное не встрять в ситуацию когда заднюю включать или морозиться поздно. Любовь это есть доверие.
нет. . измена это всегда подло..
Это личное дело двух людей. Сможешь - прости. Не сможешь - отпусти.
Сами решайте, прощать или нет. Имейте, однако, ввиду, что пройти невидимый барьер сложно лишь первый раз, дальше как по маслу пойдут измены.
Любую измену не стоит прощать.
Зачем?
чем женская измена отличается от мужской?
Наталья Орехова
Женскую измену делает женщина, а мужскую - мужчина. Ну вот в общем-то и все.
Евгения Чабанова
не всё. Мужчина изменяет женщине с другой женщиной, а женщина изменяет мужчине с другим КОЗЛОМ
Нет. А что если твой мужчина изменит тебе с мужчиной. Или твоя девушка изменит тебе с девушкой. Для тебя это измена?
за ней ещё одна последует. Измена это высший грех, бросай её на...
Всегда стоит прощать!
прощай и не верь этим брутальным идиотам! нас так мало осталось, истинных и романтичных парней, ценнящих настоящую любовь...
Натали Бельды
Ты бы остался с той, что изменила тебе?
Прощай, если тебе по кайфу осознавать, что твою девушку шпилит кто-то)
Нет. Но если Ты об этом спрашиваешь, значит простишь.. . Обычно ответ на вопрос должен рождаться сразу.. . И печаль/ломка не по бывшей, а по тому что, не в силах ни чего изменить. . уже. . Говорят что в иных случаях проще пережить смерть любимого человека, нежели его предательство. . Перережь Ей горло, будет проще..
это если ты узнал про измену-в 95% про это не знают и живут дальше
Никакую измену нельзя принимать, делав вид, что оступился.. . сделав раз, повторится множество раз
Я вообще не думаю что нормальный человек может простить измену любимого человека.
Если такое произошло, то это уже не любовь.
Здесь уже разные варианты - оба изменяют, живут ради детей, денег, и т. д.
Вплоть до всяких извращенных чувств привязанности, платонической любви и т. п.
Измену вообще прощать нельзя ни мужскую ни женскую.
простишь один раз, она не сделает никаких из этого уроков, так и будет изменять
не связывай себя ничем, тогда и прощать будет не за что. не вкладывай в отношения больше чем женщина.
@@@ Diamond @@@
Вах, джигит слюшай.
прости, и она почувствует лоха в тебе.
нет