Отношения

Каких женщин любят состоятельные, классные мужчины? как такой стать?

Говорят же, что надо соответствовать, Вы согласны с этим? А как же - оставаться собой?
быть очень красивой, подкаченной и лицом, и телом, и мозгами.
Boran_Kz Ishanov
Лучший ответ
Молодых. Не припоминаю, чтоб состоятельные ходили с бабами 60-ти летними.
Игорь Разуваев
Я люблю умных, спортивных, с правильным питанием. С дурами сложно. С умной хоть поговорить можно о прецессии земной оси и эксцентриситете орбиты.
Не люблю стерв, неухоженных, пережаренных в соляриях, с пухлыми губами от пластической операции... Таких много в Сочи. Не люблю таких.
На практике состоятельность на наличие ума в сфере отношений никак не влияет. Есть куча богатых миллиардеров которые просирают свое состояние из-за баб. Они не знают ни судебной практики при разводах, ни семейного кодекса, вообще ничего. Они легко идут в загс чего делать категорически нельзя. Также они легко спускают деньги на откровенных шлюх которым на них насрать даже в долгосрочной перспективе доить и даже этим гордятся что к ним по жизни относятся как к дерьму и просто вытягивают деньги как с лохов и это единственная причина по которой как им кажется они успешны у женщин хотя сами женщины так не считают. В итоге он уверен что он неотразим а она думает ну а че лоха не развести. По сравнению даже с 14 летней девочкой подростком эти обеспечуны и большие боссы хуже разбираются в отношениях и манипуляциях. Я бы сказал уровень этих простофиль где-то 5-7 летнего ребенка. При этом они могут прекрасно разбираться в бизнесе, логистике, словом в том в чем они сделали прибыль. Но как только доходит до баб они дети дошкольного возраста которых фразой "ты что не мужик что ли ?" можно прогнуть под что угодно. Я уж молчу про более сложные двойные стандарты и положение мужчин в мире на уровне рабов удел которых тока пахать.
А соответствовать чему?)
"Баб" как раз выбирают, сами знаете каких
а "женщин", только с индивидуальностью, иначе вы просто затеряетесь среди баб его окружающих
Любят состоятельных и классных баб.