Отношения
Как вынудить упрямого,но гордого мужа извиниться и признать свою вину?
Ага теперь вот так вопрос поставила! Понимаю что очень очень сейчас плохо, что сердце рвется на части, но нужно понять и осознать что ты не должна вынуждать его к чему то. Он сам должен понять что он натворил и как теперь быть, он же не маленький мальчик, он взрослый человек и сам отвечает за свои поступки. Какая гордость! Чем ему гордится, что предал свою семью, что бросил все! Какая чушь!!! Вспомни сама про свою гордость, где она, пойдешь просить вернуться, умолять не бросать, а как же дети дорогой? Прошу тебя не унижайся, полюби себя, пожалей себя, и он сам приползет!!!
Извинится-значит, признает свою вину а ты его потом будешь всю жизнь гнобить. Может и не было ничего, а ты все напридумывала.
о это сложно
"вынудить"? Скорее это у тебя гордыня. Смириться то не желаешь? ))))))))))))))))))))))
Встать перед ним на колени и вымолить признание
у-у-у.. . не пойму никогда такую тактику.. . разговаривать не буду, уйду вообще.. . женщина действовать должна тоньше.. . и если уж гордый переживает в одиночестве.. . то устройте ему проверку на прочность, пусть попереживает при Вас.. . нет, это не прощение.. . это очередной удар по самолюбию)))
смотря в чем его вина.... если серьезная, то не в гордости дело.... в осознании того, что его не простят.. .
а если ерундовая ссора, то вам мудрее его простить и не тратить жизненное время на ерундовые ссоры...
Клин, клином вышибают!!!! Хватит духа ему рогов наставить, значит будешь считать что он извинился. Поверь - это хорошо работает, строго, дешево, сердито. И вашу душевную боль как рукой снимит.
если раз изменил и всё, т. е. просто лег с кем-то, то имеет смысл самой пойти на мировую. а то ведь если совсем гордый то состарится раньше чем решит извиниться.
в ссорах я всегда добиваюсь от него прощения. у мужиков есть такое, они знают, что виноваты, но не хотят этого признавать. здесь нужен психологический подход, разговаривайте с ним!
Что значит вынудить его?
Вы в первую очередь должны сами определиться и точно решить для себя вопрос- ВЫ ЕГО ПРОЩАЕТЕ И СМОЖИТЕ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ ДАЛЬШЕ, не возвращаясь никогда больше к этому эпизоду жизни вашей СЕМЬИ, А НЕ ЕГО ЛИЧНОМУ. И только после этого говорить уже с ним.
Угрожать не пробовали?
Ты может и простишь, но не забудешь. Один один Он тебе ты ему, тогда успокоишься.