Отношения

вспоминайте, а из за чего вы в последний раз обиделись на мужа? что он сделал не так? как помирились? признал свою вину?

Victory Ostapenko
Не отключила телефон с беззвучного. так он 40 минут названивал, я естественно не брала (не слышала) , а сейчас злой просто готов рвать и метать!! ! За что? Я же сижу дома с ребенком ни че "преступного" не делаю!?
Александр Чабаев
Лучший ответ
Мелочи какие-то, он обычно подходит мирится сам, а когда я не права, я - подхожу.
Не могу вспомнить.
Намекнул, что у меня на кухне беспорядок, потому как посуда 2-й день не мыта.. . И ведь знает, что я терпеть не могу ее мыть!
Но мы не ссорились: я ее просто перебила и освободила раковину - как он и просил. А он пошел и купил одноразовую. И все довольны.
Ленок. дорессура. только жёсткая дрессура, пора ему знать, что он не хозяин положения. чтоу тебя тоже есть права, голос и т. д. Короче, он должен тебя не только любить, но и уважать, то что ты родила ребёнка-это не значит, что ты превратилась в самку, которая должна видеть дома и воспитывать ребёнка. А он, извини, оборзел!
не уехал на рыбалку, а я червей накопала) ) извинялся, в ногах ползал, землю ел)))
Катя Коробова
блин, не хочу хвастаться, но мы почему то не ссоримся
Вот вчера только поругались, даже вопрос тут задавала по этому поводу. Помирились. Но каждый остался при своем мнении.)))
Velsor Muhamedov
я обычно не обижаюсь, но когда на 8 марта на рыбалку уехал и заявился только в 8 вечера, разговор состоялся оччччччень серьезный)))) ) заметила, что если обижаться- в воспитательных целях результата ноль, а вот посадить рядом с собой и без истерик объяснить, как сильно он накосячил - эффект просто потрясающий. рекомендую
Victory Ostapenko к сожалению, в нашем случае этот способ не действует. я тоже так пыталась выяснять кто прав кто виноват....виновата всегда оказывалась я, и у меня от возмущения не находилось слов и приходилось обижаться и оставаться каждый при своем
обиделась, что назвал меня плюшкой... (я в положении)... =)))купил коробку сникерсов любимых=))) ну я очень надулась**))
я тоже считаю что это не повод.
Как стала беременна-все ошибки и мои и свои признает., на себя записывает. До бер-ти ни в какую! На работе командует-и дома!
ночью сегодня я ворочилась много не спалось, так он постоянно тоже просыпался из за меня, недовольный короче был очень ((я ночью даже поплакала)) я ж не специально, самой тоже хочется спать нормально, но малышня не дает хотя редко))) )
утром уже хороший был, сказал что с просоня бубнил)))))
Мой вчера с работы пришел, о себе и о себе (простудился). Ну я и психанула, а у меня живот весь день потягивал-Б 38 недель. Обиделся сначла, а потом как обычно, подлизывался.
Пупкин Стас
грубо разговаривал потом извинился
Artyom Gulinyan