Отношения

Почему обиделся мой муж.

Вчера я мужу сказала что он в последнее время стал мало уделять мне внимания.. На что он ответил что "Я и так сейчас с тобой лежу.." и отвернулся к стенке.. После этого мы с ним больше неразговаривали. Хотя до этого у него вроде хорошее настроение было, и он все сспрашивал почему я такая груссная. Просто в последнее время мо муж заразился рыбалкой.. и в первую свободную минуту летит ловить рыбу, а я остаюсь дома ждать его. И так получилось что в последний месяц мы ни дня вместе не провели.. Все утро он промолчал, как будто я его обидела.. я подмазываться и мириться не пошла..Просто хотелось как лучше а получилось как всегда... Были ли у вас похожии ситуации, и к чему это может привести в будующем..
эта.. . наверное не нужно спрашивать "почему" и ждать то не зная что. Есть предложения - выполняй. Хочешь с ним общаться больше, разговаривай на конкретные темы, а не задавай риторических вопросов "почему". Хочешь быть с ним вместе почаще - придумай совместные занятия и радуйтесь жизни. будьте счастливы :)
Игорь Дудкин
Лучший ответ
У вас наступила осень в отноениях не доводите до зимы.
Каждому человеку нужен кусочек личной территории и чуток свободы.
Отпусти его и он вернётся. Или с ним на рыбалку, в Астрахани многие семьи так и ходят. Смотришь и завидуешь. Всё у них - O`k
А с ним на рыбалку не пробывала?... Так сближает!
У меня у подружки была такая ситуация. А в действительности была рыбалка на двуногих
Айнур Раева
Это замечательно, когда у супруга есть хобби! А вы подарите ему хорошую удочку, или блесну, или еще что-нибудь из рыболовного магазина - вот увидите - настроение у него моментально измениться!
да, может дело не в рібалке? попробуй віяснить, что там за рыбалка такая и с кем он ходит?
А может он не на рыбалку ходит??
Я Тимошка
ничего себе.. даже меня задели слова: "Я и так сейчас с тобой лежу.. "...думаю, так любимой жене ответить, значит только одно: надо бить тревогу (это по максимуму) , а если быть помудрее, то нужно найти причину, почему он считает каждую минуту, проводя с тобой, а затем еще и тыкает тебя же этим самым, как будто делая одолжение... как минимум, это верх эгоизма, как максимум, улетучивание чувств и быть может, даже, измены...
Он к тебе охладевает или уже охладел.... и рыбалка тут не причём!