Отношения

Обиделась на мужа... У меня машина - старенькая Ока.

Часто ломается. Муж в ней ничего не понимает, гоняем в сервис. Сегодня нам ничем не смогли помочь в сервисе - типа, что вы хотите от Оки. А я боюсь ездить, когда там что-то стучит. Расстроенная. говорю: что мне делать с ней7 а муж говорит: знакомый продает Оку за 35 тыс. Там шумоизоляция, она тюнингованая. Продадим твою за 25, 10 добавим и купим. Я .выпала в осадок. До этого велись разговоры, что надо присматривать что-то получше ( у него служебная, а я отвожу ребенка на своей и сама на работу езжу). Я мечтала как он мне купит новую ладу, про иномарку я не говорю, а тут.. такое. я даже не нашлась что сказать - говорю, а кроме Оки я ни на чем не могу ездить? И ушла на работу... Он настолько меня не знает. он думает, что если к оке приварить хромированную трубу, то я буду счастлива на ней ездить... Это капец. Мне... предложить оку, на которой пацан 18 -летний гонял. Сказал бы: давай пока подкопим и купим что-то получше, потерпи... Я даже не думала. что он настолько хреново ко мне относится. Остаток рабочего дня слезы наворачивались на глаза и я не хотела идти домой. Девчонки, ваши коментарии...
а мальчикам можно комменты оставлять? грустно, но отношение к тебе потребительское, типа "стоит шкаф в коридоре, "фунциклирует" и никуда он с подводной лодки не денется - и так хорошо"... "бытовуха" съела всю романтику отношений - забылся он, зажрался... надо бы ему разочек "врезать" хорошенько (образно говоря), дать хорошую встряску, чтобы он очнулся, а иначе дальше только хуже будет - быт засасывает...
Арайлым Салихкызы
Лучший ответ
Наталья Матушевич Ты идеальный муж для нее, все будешь покупать не смотря не на все и совет с тобой держать не надо. Жена ведь как - родила ребенка и все, на пожизненном обеспечении у мужа, все деньги - это ее деньги.
Взяла бы да сказала, что на Оке ты уже гоняла и ты хочешь новую машину, типа Весты - и сели бы, да начали копить.
Эх, бабы, бабы... Все обижаются, нет, чтобы просто нормально поговорить...
Варя Варя!
Женщинам нужна только одна машина: стиральная. Не можешь разобраться с "Окой", также не сможешь разобраться и с другой машиной и вас в автосервисах будут дальше "обувать", только цены вырастут в разы. Что такого вообще в "Оке" может быть, что автосервис не может починить??? Сами заберитесь в VK, посмотрите видео по ремонту (там их дох@я). В наших автосервисах работягам надо конкретно говорить, что нужно сделать, а не рассказывать про "где-то стучит". Они так и говорят: "Вы скажите, что конкретно заменить и принесите детали и мы всё сделаем". Я сам пока не врубился в эту тему, не одну тысячу в автосервисе оставил. Как только стал конкретно объяснять, так проблем с машиной (у меня 14-летняя "зубила") не стало.
Serge Barodkin
Я не буду давать бесполезных советов по поводу отношений в семье, хочется просто поаплодировать сервисным мастерам, не разобравшимся в оке, хотя скорее всего им просто это не нужно.
смысл шило на мыло менять?, и там застучит с ново продавать будете?
ну сама себе купи подержанную иномарку..
Новая лада щас пол лимона если не больше стоит, охренеть какая ерундовая разница 10 тыщ и 500. Вам ваш бюджет лучше знать
Игорь Бинько
У мужа денег нет, а тебе машину подавай.
Сама с ним поговори на эту тему, а не здесь плачься
Здравствуй. А, Вы действительно возьмите и продайте её, а после как накопите купите другую, сейчас в принципе куча возможностей и кредит и какую-то часть денег можно занять у родственников или друзей. Не расстраивайтесь, у Вас всё будет хорошо.
Обидно (
Ну либо поговори с ним нормально и объясни, что ты не хочешь на ней ездить. Либо пойми, что такие разговоры, типа "Мне... предложить оку" - это уже за гранью. Как я понял, у него своей машины нет, раз он на служебной ездит. То есть он тебе купил машину, а себе нет. По моему, ты обнаглела слегка, не нравится финансовое состояние мужа - разводись, уверен, что он себе и менее обжорливую девушку найдет.
Сергей Гетманчук Да где у ж там.. купил... Это машина отца, по наследству досталась, а у него Уазик свой, который еще чаще ломается.
А себе твой муж что покупает? Я имею в виду не автомобили, а технику, одежду, еду.
Сергей Гетманчук свой Уазик только покрасил за 36 тысяч. одежду по мере необходимости - по мере износа. как и я и сын. Сигарет на 5 тыс. в месяц. К технике-телефонам и прочему равнодушен. Лицензию на охоту, патроны, рыболовные снасти.
Ничего, начнётся война, так ты и свою Оку чинить научишься. Зажралась ты, девочка.
Айбын Алипов
обидно, но не смертельно.
новую ладу захотела? подержаную еще ладно.
да и зачем вам машина? люди без машин прекрасно живут. не потому что у них бабла нет, а просто не хотят.
не умеют ездить или по другим причинам.

вы просто хотити потратит деньги которых по всей видимости у вас и так маловато !!!
Dima Migranov
он тебе должен чо-ли, тее надо ты и покупай))))