Отношения
Правда ли, что самоуверенным мужчинам очень трудно извиниться перед женой, даже признав, что основания есть.
100% правда. Не извенятся. Да, и признают свои ошибки с ТАКИМ трудом! (если вообще признают) . Лучше сделают во всем виновату женщину.
Для них извиниться, что в любви признаться. Пусть не извиняются-достаточно знать, что они чувствуют...
блииин, естьи такие) был у меня такой- упертый как.. . ну как некое животное) мы легко договорились. я сказала- если ты слишком гордый, чтобы извиняться-не насилуй себя. просто подойди и обними. или принеси цветов и чмокни, я пойму) можно объясняться и без слов, если слова даются трудно. мне вот тоже извиняться тяжело. я подхожу и крепко обнимаю человека (мужа, маму, сестру) -пока не начнет улыбаться -не отпускаю) и меня прощают)
Фигшня! И извиниться и наврать - что два пальца об асфальт
конечно, проще обвинить жену во всех смертных гехах - извратив всю ситуацию, это умение у них с годами приходит и овладевают им они в совершенстве - а че с нами церемониться
Не зависит это от самоуверенности, Всё идёт от воспитания, как в детстве приучили, так теперь и ведёт себя, Он если тогда не извинялся, то теперь и вовсе язык не поворачивается сказать.
Практически невозможно, этоже признатся себе что ты чего-то не знаеш
Ето тип психологического поведения, любой хороший психолог вам ето объяснит. А вообще сильный мужчина всегда умеет признавать и тем более исправлять свои ошибки.