Отношения
Женщины! дать чужому мужчине это очень трудно?Почему на это идут с такой неохотой?Почему жадничаете?Что в этом такого?
а зачем плодить потомство не понятно от какого самца?)))))... извини брат - все заложено в природе... женщина инстинктивно выбирает сильнейшего и неважно что секс сейчас стал носить чисто развлекательный характер... природу брат не переделаешь.... иногда видишь подобного породистого самца - и все чувствуешь что хочешь его и плевать что он имеет пятую жену и 37 любовниц... ибо это ПОРОДА.. . это сильные гены и возможность дать перспективный толчок возможным потомкам.... а реагировать на какую - то шелупень что под нгами путается - только тратить свое время и здоровье.... ведь в проироде каК?... САМОК ИМЕЮТ ТОЛЬКО 5 % САМОЦОВ.. . остальные всю жизнь проводят девственникми мечтая о какой-нибудь залетной и захудаленькой самочке которой без разницы кому давать.. но таково в пророде к счатью не бывают.... иначе бы давно весь животный мир выродился))))...
А ты о чем просил? Попробуй попросить у своей женщины, ты то у нее не чужой может не откажет
Ну не фига себе "дать"! Что значит дать? Это же мое!
А вдруг ты гонорейный
Видишь ли, дорогой! Это для мужчин полигамность естественное явление. Чем больше у мужчины женщин тем выше он в глазах своих друзей. . он так сказать "МУЖИК" с большой буквы, "МУЖИК" в полном смысле этого слова и т. д. Общество относится к похождениям мужчин терпимее.
Женщина ценится мужчинами за противоположное. Недавно один мой знакомый рассуждал о том, кого бы их своих знакомых дам он сделал хозяйкой своего дама. Когда я ему предложила Л. он сказал, что она ему нафиг не нужна, поскольку не умеет ни кому отказывать. А что будет, говорил он, если мы пойдем с ней в театр или ресторан, а мне кто ни будь скажет, что он ее имел…
Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Коль дашь ему - он скажет бл.. ь
Откажешь в близости - ты су. а
Поэтому и жалко...
Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Коль дашь ему - он скажет бл.. ь
Откажешь в близости - ты су. а
Поэтому и жалко...
а как бы ты отреагировал, еслиб твоя девушка давала другим ((нежадничала, в отличии от вас мужчин женщины думают головой а неголовкой
значит ты такой .раз с тобой не хотят. сорри
Я считаю, что у женщины должно быть "много" мужчин, о которых должна знать лишь она. И женщина должна не "давать", а соблазнять тех, кого хочет именно она.
А все давалки - это шлюхи, у которых, как правило, разрешение мужчины не спрашивают.