Отношения
Как проверить девушку,,. Служу в армии,,подозреваю что у моей девушки кто то появился,,как проверить?
оно тебе надо? даже если это правда, ты не сможешь ничего изменить в этой ситуации.. только дергаться будешь... жизнь сложная штука.. и верность не самое главное в ней... придешь с армии -может она тебе на фиг нужна не будет самому, даже если верность тебе хранила... повзрослеешь и совсем по другому на отношения смотреть будешь.... находи себе в армии положительных эмоций побольше, и не живи негативом...
успокойся и не мучайся догадкаами
Общих знакомых попросить про нее рассказать - точно скажут всю правду, а особенно неправду.
Если серьезно - не нужно ничего проверять. Явитесь, всё само на свои места встанет.
ощупывай черепную коробку
как рожки почувствуешь - значит изменяет
Случай из жизни. Солдат узнал, что девушка изменила. Выбросился из окна казармы. Его друг в порыве эмоций оскорбил свою девушку подозрением в неверности. В итоге- сломал жизнь и себе, и ей. Расстались Но стать счастливыми не смогли в других отношениях.
Никак. Расслабьтесь и служите спокойно.
сейчас - никак. Лучше не трепать себе нервы. Вернетесь, а там и видно будет...
Есть несколько вариантов проверить: к космосу например подключиться) ) Нет доверия - нет отношений. Делай выводы.
Пояс верности- но его нужно было дарить до ухода в армию!
забейте, не ищите проблем на свою голову... хорошо вместе и ладно... если она предала то это уже факт, если нет- вы обидете ее своими подозрениями... ну если совсем не ймется- в лоб с юмором- изменяшь мне? ну если все ок, она с юмором и ответит)... не юлите главное и не копайтесь в себе...