Отношения

Опять взялась за старое. названиваю ему все время. Как это побороть? Хотя 3 часа назад расстались.

Наговори ему матов. Желание звонить дальше отпадет.. .
Хотя лучше опять позвони и снова обругай.
Саша Григорьев
Лучший ответ
хихи ужас вообще как в детском саду
Пойми что он не достоин тебя.
Кайсар Туленов
Расстались, потому что утро наступило и по делам разошлись? )))) А ты уже соскучилась? Класс!
Пока я еще работала (до рождения детей) , муж меня по утрам у метро на машине встречал и до работы довозил. У мужа рабочий день раньше начинался, он раньше из дома уходил, а мне от метро до работы 10 мин пешком, но он довозил, потому что уже соскучился ))) , потом еще 5 мин в машине сидели, общались, и я на работу бежала.. . Удивлялась, как ему не лень ради 5 минут за мной ехать, ведь мне и самой дойти нетрудно.
Не звони так часто - достанешь.
Если ты себя считаешь слабой то звони но ты же не такая. Ему то не че не надо.
Марина Барташ
Малыш это любофь наслаждайся . все проходит пройдет и это. Царь Соломон.
Assya
телефон сломать.
**
***** ***
у меня также на данный момент... он даже трубу не берет!!!! или отключает!!!! даже и не знаю что делать... вот в инете сижу ...((((и даже на улицу неохота... а я в отпуске
Аленушка! Надо научиться любить Себя вне зависимости с кем Ты есть.. . а Себя как самодостаточную и независимую личность.... Но это как и любая работа над собой - трудно.... но намного ИНТЕРЕСНЕЕ чем наступание на одни и теже грабли)))
Попробуй отвлечься на что-то другое.... А менять себя не нужно он должен принимать тебя такой, какая ты есть....
Причина расставания, если не большой секрет? Тогда получишь толковые ответы.