Отношения
Он проспал наше свидание. Совсем. На 5 часов поздже пзвонил. Скажите, можно ли Любить и при этом спать, когда Она ждет?
Отношениям месяц.
А что ты чувствуешь?
Всякое бывает.. . Ну проспал-подумаешь, видимо устал сильно и спать хотел. прилег и вырубило.... бывает.
Андрей Куренков
у него сейчас отпуск...
В Жизни всякое случается::::: только, мелочей - не бывает)... .
Скажи ----о какой "Любви" Ты говоришь ---если : -Отношениям месяц?:?:?:?
Я так тоже могу.
Конечно может.... а может он устал сильно, или переволновался ожидая когда выходить и перенервничал, и уснул... но все же позвонил и признался в этом, а это многого стоит....
Нельзя. Если бы любил, пришёл бы на 5 часов раньше!
Елена Зотова
Дура....Если бы мне женщина такое сказала,я не слова не говоря развернулся и ушел,эта женщина мгновенно умерла для меня... извини за дуру,но такое написать может только....
Либо он простофиля, либо Она не очень ему важна.
Скиффинанс Калманка
да просто утомился мужчина... с кем не бывает )
бывает. если в остальном все гладко, то можно как-то понять
конечно все может быть, не нужно только не в коем случае паниковать, а показать себя сдержанной и терпеливой
Все бывает. Ничего глобального не произошло. У мужчин не так развита пунктуальность как у женщин.
Легко, мальчики не звонят не потому что им все равное на своих девушек, а потому что они просто ЗАБЫЛИ перезвонить, они инопланетяне, девчонки, вы забыли это?) )
посмотри на это с другой стороны, может он очень устал или проблемы были ...а может просто лег вздемнуть и все ...надо конечно обидется (легко, просто губки надуть и взять слово, что такого больше не будет) , но только не устраивай с этого скандал, глупо будет)
Вероника Прись
а мне кажется обычно мужчмны не забывают перезванивать...ну если им не пофиг
а почему нет? что же теперь, если полюбили (а), значит не спать, не есть, не пить.. . )))
мало ли какие обстоятельства, прилег человек на пару минуток, а проспал 5 часов.. .
на первый раз, однозначно, казнить нельзя, помиловать.. .
а вот месяцев через несколько, сами решите, где запятую ставить )))
удачи!
можно. я сама просыпала. хотя любила очень...
Вначале узнать причину, а потом и делать вывды. Главное не рубить с горяча.