Отношения

9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она видите ли на папу похожа! не фига себе?

Анти Элемент
Девочки и должны быть похожи на папу, а мальчики на маму - счастливыми значит будут
Ирина Романова
Лучший ответ
я рада, что на папу) ) ох и юмористка) ) дал бог дочку) ) язва еще та) ) сразу видно в кого, и не только внешность)) спасибо за подарок-не разочаровал))
А представляешь, если вылитая свекровь?
Юля Пырикова
Ой, а по-моему, это счастье, когда ребенок похож на любимого человека!
Если он действительно любимый!!!))) )
Дмитрий Истеев
:))))))))))) Так это же прекрасно! Поскольку папу любит мама, а если дочь напоминает ей его, то чего же вам еще желать? Такой папаша никуда не денется - все, он пришел на конечную станцию своего пути, как правильный поезд с хорошим машинистом, как он откажется от дочи? Наши дети похожи на нас, но лучше!
Alex Иванов
и моя похожа.. .
волосы - папины... единственный недостаток на мой взгляд.. .
глаза - посветлее моих, потому что у папы - серые, разбавил слегка
а сам взгляд - мой... мне все так говорят
ну и чё? она - моя и я все равно её люблю
потом вообще уйдет из дому)
Отсюда вывод - при выборе пап будьте внимательны) .
Чтобы вот так не думать...)
Evgeniy Poplevchenkov
зато нет головняка что не от него. а то всякое бывает а тут доказательство на лицо то есть на лице
Счастливая будет
рожают и 20 часов. как кому повезет
ну и что, нормально)
уж лучше бы на Папу был похож.. . мой сынуля на меня похож.. . никакого сладу с ним блин...
малышка это же счастье) ) а папа это родной и близкий человек) ) и какая разница на кого похожа, хоть на дедушку, главное что эта кровиночка ваша, доченька любимая))
Хорошо, что не на соседа.