Отношения

Я на 9 месяце беременности. Мужа не вижу совсем, он полностью в работе.

Сегодня пообещал с работы на пол дня уйти чтоб со мной побыть. И работа не на столько важная, чтоб именно до поздна оставаться на ней. В итоге ушел всего на 2 часа раньше с работы, пришел домой, сходил в душ и лёг спать. Мы даже не пообщались. Как ему объяснить что мне сейчас очень важно его внимание и общение? Неужели я так много от него требую?
Ой, ты не одна такая, и твой муж тоже не оригинален, практически в каждой семье такое присходит, и каждая решает это по своему. Но обидно конечно, я тебя очень хорошо понимаю. На моего мужа например все мои попытки поговорить с ним действовали только раздражающе, в итоге я начинала еще больше обижаться, а он из-за этого еще больше злиться. Короче замкнутый круг. Забей, и думай о хорошем, у тебя скоро появится самый близкий человечек, и твой муж еще будет просить тебя что бы ты ему внимание уделила.
Sevda Ismailova
Лучший ответ
Ой вы такие зануды на 9ом месяце!
да и после родов.. .
Посмотри с другой стороны- он саздаёт запас прочности под рождение ребёнка.
Ты ещё не представляешь какая это прорва.. . хуже чем подержанная лада
Денис Ситдиков
как я тебя понимаю! но сейчас ты не обижаться должна а думать о ребенке!
общайся с ребенком, он же даже в животике все слышит
до чего мужики тупые пошли.. все им подсказывать надо
Так и скажи ему на прямую... что тебе нехватает его внимания.... думаю он сделает выводы
не волнуйся, он только готовится к роли отца, ему тоже сложно. возможно тебе стоит поговорить с ним, но так что бы это не перешло на разговор в повышенных тонах. будь спокойной. удачи.
не чего скоро и у тебя работа будет