Отношения
Как вы считаете, женщина, страдающая бессонницей и мешающая спать всю ночь на диване своему секспартнёру (вн.)
не имеет права на отношения и должна остаток жизни гнить в одиночестве? А гостевые отношения, на мой взгляд, идеальные для возрастных людей, не вариант? Все обязаны жить вместе и спать в одной постели, а кто не может, того рано или поздно бросят и вообще спишут в утиль? Моя мать мне это говорит уже несколько дней. Не дословно, но смысл такой.
в старину у людей дом делился на женскую и мужскую сторону. Захотел ушел, никто и слова не скажет. Короли и цари до последнего спали в отдельных покоях. А женам отводили отдельное крыло замка.
Фигня это всё. Спать можно и раздельно после секса.. А по поводу бессонницы не нужно лежать бревном во время секса, а самой активно "работать". Человек который устал в своё удовольствие спит лучше любого другого.
Что то все в кучу свалили. Бессоница и рядом мужчина дрыхнет? Значит неудовлетворил вас. И дело не в вас, а в нем. Абсолютно нормальная реакция вашего организма. Спать вместе совсем не обязательно. Хотите спите от него отдельно. И поменьше слушайте маму. С мужчиной спите - маму слушаете - бред!
Зарина Мунашева
Бессонница и удовлетворил-не удовлетворил между собой никак не связаны и друг к другу никакого отношения не имеют. Маму я не слушаю, давно уже поняла, что надо её слушать и делать всё с точностью до наоборот. Просто не с кем было поговорить. Хотя зря я начала этот разговор, у нас почти каждый разговор заканчивается скандалом.
убейся
Ну если это только секс-партнер, то отношений не будет в любом случае, даже если б у женщины не было бессонницы. Так как если мужчина обозначает, что это только секс, то значит он не видит совместной жизни, только секс какой-то непродолжительный срок, пока он не найдет другую.
А женщине нужно сходить по врачам и нормализовать свое состояние. Не ради секс-партнера, а ради того, чтобы самой быть здоровой и счастливой.
И снова чес. Не важно страдает женщина бессоннице или нет. Всё зависит от отношения к ней её партнёра. Я бы не бросил если бы любил. И неважно, бессонница у неё или она нимфоманка. А по поводу не имеет права, тот кто не имеет права - имеет лево. И не надо сдачи.
Жесть
Всю жизнь спать в одной постели, это точно не мой вариант.
да ну. каждый дро*** как хочет. для некоторых гостевой брак - лучший брак. на мой (и не только мой) взгляд отношения - ,поужинали, переспали, разбежались по домам" оптимальный вариант. и никто никому спать не мешает, и никто по утрам не думает, как бы спровадить поскорей.
С секспартнёром жить не обязательно вместе, мавр сделал своё дело- может идти.