Отношения
Что ВЫ будете делать,если соседи шумят и громко скандалят, а ВАМ всё слышно?ЧТО делать,они мешают спать?!!!
А вы вспомните песенку Аллы Пугачевой со словами "Эй, вы там, наверху"! Или орите или подружитесь с ними!
Вызову милицию))))
Потерплю.
Захожу и по рылу, уже давно не шумят!!!
Пойду к ним домой позвоню в дверь и скажу - Здравствуйте, извините но вы не могли бы потише, я спать из за вас не могу!
Это еще что! ! Вот у нас за стенкой живут соседи: муж, жена и есть у них маленькая дочка (где годик) ! У нас стена (а мы спим около этой стены) , а за стеной соседская кухня! Раньше они всю ночь разогревали в микроволновке себе еду (я так понимаю для маленькой) , соответственно пиканье этой самой микроволновки раздрожало! Теперь каждое утро, день эти самые соседи просто напросто ругаются между собой! Они ругаются так, что у нас аж стекла дребезжат! (Это все происходит на их кухне) ! От их криков начинает орать малышка! Она вся нервная пренервная, я так полагаю, потому что постоянно плачет! Так когда она начинает вот так плакать - они всю свою злость вымещают на ней! Постоянно орут матом на ребенка (причем людям уже за 40!!!!)
Например недавно услышала: "Ах ты сучка мелкая! Не хочешь жрать!!?? Ну готовься - буду тебя через ЖОПУ кормить!! " Кошмар!!!!
Поговорить с ними. Лично я своим соседом довольна, у него музыка играет круглосуточно. Люблю я музыку.
ребёночка заведите им же хуже будет
Потерплю. Им сейчас хуже, чем мне.
плеер поможет
шуметь еще громче
по еблу!!!