Отношения

а вам кто или что может мешать спать сладко?

Вера Вольф
вариантов много!... в будни - это будильник.. . хоть стоит и красивая мелодия, но тем не менее будильник выкинуть в форточку все равно заманчивая идея.... по выходным, если к нам приезжает племянник, то уже в 8 утра открывается дверь спальни и на пороге стоит этот наглый довольный собой карапуз. Если племянник на выходные не приезжает, то моим подъемом занимается мама - ей скучно пить кофе одной, когда я дома! а среди ночи это может быть кто угодно!! ! Либо милый, либо добрые одногруппники, которые смотрели очередной чемпионат мира и снова выйграла Россия.... Или пошутившие химики, которые в очередной раз сорвали кнопку пожарной тревоги в общаге....
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Вот эта наглая морда, которая рано утром начинает будить меня и требовать завтрак!:)) )
да мужа вериться всё время, одеяло на себя тянет, или так обнимет, что дышать тяжело!
обычно этим неблагодарным делом занимаеться мой телефон-будильник.
Любимый!! !
Но все же лучше не спать сладко, чем сладко спать!!!
Эдик Згербов
Обычно утром раздается телефонный звонок, к телефону летит моя громкоголосая бабуля и таким криком на всю квартиру - АЛе!!!! Да, это я, ниче не делаю, проснулась только!!!! И начинается решение всех глобальных и насущных проблем с какой-нибудь подружкой или соседкой.... Она у меня не глухая, но говорит оч громко! И этот голос даже мертвого с могилы поднимет, а про мой сладкий сон уж вообще молчу =)))))))
Алла Варыгина
Телевизор, от маминых бразилских сериалов.
телефонные звонки
да это происходит ежедневно это моя собака которая все время затаскивает свою огромную задницу ко мне на диван