Отношения

Вы с вашим секспартнёром спите всю ночь на одном ложе, или предпочитаете раздельно, дабы никто никому не мешал?

Паша Лучник
А как можно спать вместе? Я бы никогда не заснул. Чтобы заснуть надо спать отдельно.
Нуржан Мухитович
Лучший ответ
Порой и разбегаемся, когда жарко)

.Мужчины !!!Помните !!!Каждый раз, отодвигая свою женщину на второй план, Вы учите её жить без Вас...
У меня есть муж, а не секспарнёр!
Анастасия Шейбак Секспартнер звучит мощно)
Artemy Ninburg О да, муШ эт для дома инвентарь. Секс партнер эт другое, для себя любимой
Ухожу домой к жене
Со всеми в разных помещениях без исключения.
Так должно быть, если жилплощадь позволяет...
Ай не женат и уменя секс как у кабеля от случки к случке ))
Катя Ткаченко
Это теперь так называется? ну да, мы с женой спим вместе...)))
Оля С.
Юрка Косницкий сожитель, секспартнер и т. д. супруги больше не в моде: -D
Мы танцуем вместе всю ночь. Расходимся под утро.
Марат Авакян
На одном.
Ну сейчас у меня такового не. Но да, если есть возможность то вместе. Может быть эта нежность, обнимашки всякие она по значимости ничем не уступает сексуальным утехам.
Алексей Давыдов ты ж девственник, какие утехи?
Конечно, отдельно. Что за сон, если партнёр сопит в ухо и стягивает с тебя одеяло?
Юлия Воблова
Передозировка чревата всегда и везде.
Нина Воробьева
Только вместе. Допускается только одеяло отдельное.
Роланд Батрудинов ему пора бежать!
Это от нищеты Советская власть в одну кровать уложила двоих. До революции у супругов были смежные, но раздельные спальни с примыкающими к ним гардеробными, бодуаром, кабинетом, курительными и прочим.
Паша Лучник Это было ещё до Советской власти. У дворян всегда были разные спальни, а у быдла мало места, было некуда перейти, вот сегодня то же самое быдло и настаивает, чтобы все спали вповалку, завидует людям, у которых есть возможность нормально по отдельности отоспаться.
раздельно. моя половина храпит
Сергей Гутов
Конечно отдельно
В разных комнатах спим)
Очень сильно зависит от температуры в комнате. Если холодно, то ни кто ни кому не мешает. А когда жарко и комары, то бывает отдельно.
На одном, вместе
рядом сплю пока не протрезвлю
вместе
Если кровать большая то на одном, но не в обнимку и под разными одеялами. Если же маленькая, то по разным ложам.
Нормальный партнер не будет делать из этого вывод что его не любят и используют только как секс игрушку. Это если у человека комплексы или у пары все плохо, но тогда совместный сон ничем не поможет.
Aron Tyer
Конечно вместе, там уже сил нет как то отлелятся, как то раз вообще уснули вобнимку, потом были все мятые, зато довольные
После секса мы расходимся, чтобы спокойно выспаться к утру
Анастасия Шейбак Это правильно)
ложе... да уж как когда. я предпочитаю спать вместе. нужно уметь это делать, не мешая друг другу
у меня нет партнера, я за секс после брака и за спать вместе, лет после 20 можно и отдельно, если это всех устраивает.
В одной кровати.
Секспартнер пусть дома у себя спит))))
всегда по разному- зависит от множества факторов
Как залез так и до утра лежать надо. Вы ж единое целое, е мое
Артём ***
С секспартнёром и не надо спать вместе, а вот с женой - да!
Не приходилось :)
С секспартнёршей я бы не спал в одной кровати. У меня есть любимая девушка... вот с ней и любовью занимаюсь и сплю в обнимку.... в одной кровати.
после того как получила в глаз кулаком, предпочитаю спать раздельно
Artemy Ninburg Вау!!! Эт у вас такие ласки, что поспать нельзя без каски?! :-))
Конечно вместе, так теплее))
Помыл, высушил, сдул и в шкаф положил.
по сексовали а спать раздельно а то вонь нюхать ее поездить и так не приятно
Вместе, потому что кровать 2 x 2
Раздельно я и без неё спать могу. Поэтмоу только вместе в обнимашку.
Анастасия Шейбак И не надоедает?
с котом сплю на нашем диване. жену трахаю на отдельном.
Полат Таев
отдельно
С секспартнёром занимаются сексом.... а когда спят вместе - это другая история...
Вместе, как правило только "женатики" спять раздельно.
Конечно же раздельно но это лично моя точка зрения, потому - что я не хочю плодиться
Mariam Beraia
Да это кому как удобно. А у евреев, например, обычай такой-спать раздельно.
Раздельно.
На одной кровати, конечно.
Т.
Татьяна .
Конечно вместе
Исключительно вместе. А как же тепло тел, да и закинуть сверху ножку...
OK
Olya Kozorezova
у меня нету "секспартнёра"