Отношения

Я сижу за компом до 4 утра, ем, пью чай ее это раздражает, будто я ей мешаю спать!У кого также?

Эта ситуация не раздражает.... она очень сильно обижает.
Зачем тогда быть вместе, если у вас разные интересы? У тебя компьютер, у нее еще что-то.... Ты не хочешь засыпать с ней, спать, просыпаться, ты избегаешь провождения время с ней!
Стоит задуматься, что тебе важнее в жизни компьютер, интернет или семья ( она )...
Попробуй подумать как она....
Евгений Кутьин
Лучший ответ
может чавкаешь громко
Если бы мой так поступал, я бы тихонечко открутила что нибудь ...у компа для начала.
У всех.
Она немножко лукавит.)) )
Не мешаете.
Но ее раздражает полное отсутствие внимания к ней.
А прямо так сказать мешает нормальное чувство собственного достоинства.
Уделите ей время.
А потом она со спокойной душой отпустит вас "пить чай"...))
Лариса Наджа
У меня так было пока я ему комп не разбила. Бесит же!!!!
эх.. . матвей, матвей.... да не того она ждёт от тебя!... бегом в постель.... а вот потом, когда ты уделишь внимание своей половине можно и до 4 утра в компе посидеть
Матвей! Зря ты так к ней относишься! Сегодня она с тобой! Завтра встретит друго и ищи ветра в поле. Поел и иди спать! Сделай ей массаж!
поставьте себя на ее место.
~ Татьяна ~
ты мало уделяешь ей время. она думает что ты здесь знакомишься и общаешься с другими девушками! хватит сидеть за компом!
да матвей ты эгоист! да еще и дурак конечно комп это классно но секс полутше будет а?
Юлия Калинина
У меня! С точностью, да наоборот.
Мой в линейке пропадает.. .
Это раздражает.
Но что уж тут сделаешь.. насильно мил не будешь.. .
А раздражает я думаю шорканье ваше, жужжание процесоора, свет манитора.. И больше всего, что я замужем... и все что положено женской половине союза, а может и больше выполняю добросовестно... а засыпаю все равно одна...
а спать рядом с ней ты пробывал?
Матвей, вы и представить себе не можете, КАК ЭТО БЕСИТ!
А зачем она тебе, если с компом интересней? Или без обслуживающего персонала не хочешь остаться?
Еще как раздражаешь, это очень плохая черта вести себя так по отношению к любимой девушке. Значит тебе интересней с компом сидеть, чем с ней спать