Отношения
это глупо-когда и муж рядом и дочь сладко спит а мне от одиночества выть хочется
Нет, это означает, что у вас есть какая-то проблема, что-то вас в такой жизни не устраивает. Если хотите получить совет профессионала, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
Дядя Коля
спасибо сил уже нет я обязательно этим воспользуюсь
хы. А где проблема-то?))
А это значит что ты вышла за муж не по любви, а по материальным благам ...Вот тебе и душа и совесть теперь не дают покоя .И говорят что вышла бы за другого и была бы счастливой .
Дядя Коля
да нет благо тут ни при чем это точно
У тебя настолько все хорошо (муж замечательный-все завидуют, дочка - здорова и красавица, дом - полная чаша).... что чего-то не хватает.
Не искушай судьбу.
Это депрессия надо сходить куда нибудь, развеится.
Значит пора отдохнуть!!! Отдых может быть разным, смотря чего душа желает! Можна с подругами, а можно к родственикам махнуть! Пока не соскучишся!
Это вовсе не глупо. Одиночество - это не обязательно предывание один на один с собой в замкнутом (или нет) пространстве. Одиночество - это даже тогда, когда хочешь чего-то очень сильно, но не получаешь; когда ждёшь от близких каких-то слов/поступков, а они не оправдывают ожиданий (снова-таки: не нарочно. Просто даже близкие люди не всегда правильно нас понимают) . От непонимания может возникать ощущение абсолютного одиночества.
Важно пройти через это. Не разрушить дорогие Вам отношения. Ведь это может быть просто скука или тоска - а важнее любви нет ничего на свете!
Искренне поговорите. Бережно. Чтобы человек не воспринял на свой счёт.
Если любите - говорите, что любите.
Скорее всего что-то произошло, что теперь вам мешает, может обида какая-то. Лучше при муже погрустить, всплакнуть - пусть сам выйдет на разговор, попытается чем-нибудь помочь, а там может и поймет чего вам не хватает. удачи...