Отношения
проснулась от большого чувства одиночества,муж рядом храпит,но страсти былой нет.да и при последней ссоре высказал что,
НЕ ЛЮБИТ,и жениться на мне не хотел,есть ребенок,живем 5лет.неужели это финал?!И если это правда - как дальше жить,зная что тебя не любят???Что же делать?Реально не понимаю как поступить в такой ситуации.(в начале сем.жизни было все - забота внимание,подарки,поступки,а сейчас даже фотки мои с тел.своего удалил,)неужели единственный выход развод?И еще он через неделю уезжает к родителям,котроые меня "ну очень любят".на 3 месяца.Боюсь его там обработают и ...
Любит . не любит. прям ромашка сплошная. Прекрати впадать в панику. Ты источник! Ты его любишь? если нет то о чём говоришь тут? Это финал?
Если он изначально на тебе жениться не хотел, надо было быть готовой ко всему. Да, в начале он заботился, но привыкнуть к тебе так и не смог, отпусти-пусть идет с Богом! Дальше хуже будет, гулять будет. Если тебя саму устраивает ситуация жить в нелюбви-терпи!
да, проблема...
мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь))))
наверное вас родственнички пожонили, обычно ничего хорошого из этого не выходит
ну видимо все идет к разводу, главное не паниковать-послать нафик и искать СВОЕГО мужчину
да и из-за ребенка мучатся не стоит
Кристина Третьяк
нет уж,как раз наоборот
L.G озвучила один из вариантов, про которые женщины часто забывают. Забывают про то что сами должны быть теми женщинами, которых мы любили: милыми, добрыми, заботливыми, сексуальными, ухоженными, загадочными, веселыми и тп. У многих сложился стереотип: "вот выйду замуж и все можно расслабится, покушать по больше, поспать подольше, поменьше ему внимания уделять, по-больше самой отдыхать, да и вообще по-меньше уступать в ссорах и искать компромиссы можно помнешь, а чего с ним будет он же уже мой, никуда не денется". Возможно в этом проблема ...
ЗЫ Я не женат, но возможно что-то вы вынесете из мой ситуации. Не так давно назрел пик кризиса с в отношениях в достаточно длительных отношениях с девушкой. Ну и в процессе выяснения отношений она мне сказала: "ты изменился, ты стал не такой, какой был в начале отношений, ты по другому начал ко мне относиться". Самое смешное что внутри мои чувства никак не изменились, но подумав, проанализировав свои поступки, те которые были раньше и те которые есть сейчас и действительно, пришел к выводу, что можно было подумать из внешних проявлений моих чувств- из поступков, что я изменился. Итог этого самокопания стал таков, что я вспомнил, что делал раньше, вспомнить, то что ей доставляло удовольствие и начал делать то что делал раньше, с еще большим энтузиазмом, думаю у нас все налаживается. Короче говоря сам виноват расслабился лишнего ;)
когда человек в состоянии возбуждения, может сказать очень многое не задумываясь и не обдумав то, что он сказал. если он это сказал, то это не значит, что так оно и есть. недавно я поссорилась с братом и в пылу ляпнула чтоб ты здох, я тебя ненавижу но на амом деле я обожаю брата.
За время его отсутствия приведи себя в порядок, найди себе хобби. И стань интересной. Можно научится приватным танцам и станцевать потом для него (ну если не для него, то лишним такое умение на будет)
запомните самое простое: у женщин в чувствах, у мужчин в действии... То что у вас внутри, он вам транслирует... посмотрите в себя.. может быть вы перестали быть прежней.. и может быть вы подумываете развестись... всё относительно наблюдателя...
не паникуй... вот пройдут эти 3 мес.... и понятно станет)))