Отношения

Как избавиться от чувства одиночества???

Чувство которое преследует всегда и везде, и днем и ночью, и во сне и наяву...Постоянная грусть....
Поль *
"томление души", "и скучно, и грустно, и некому руку подать... " - бывало не только у Вас. Стихи в такие периоды люди писали, но это не помогало. Смена обстановки тоже не спасает. Причина не во вне, а в Вас, поэтому нужно заняться собой, позитивной психологией, иначе взглянуть на мир вокруг, на себя в нем.
Даша Поздеева
Лучший ответ
так сплети свою жизнь с кем то) . это не обязательно должен быть любовник, порой достаточно и друга.
Это, кстати, может быть и возрастным. Многие подростки и чуть постарше это переживают, вообще же одиночество как таковое, никого не преследует, просто очень многие причины дурного настроения люди привыкли как раз на него и списывать.
Андрей Тюпов
Поль * Спасибо за ответ, но думаю из подросткового возраста и чуть постарше я уже давным давно выросла...
как грил Федя: на жизнь надо смотреть ширше, а к людЯм относится мяхше (особенно к нам) и люди (т. е. мы) к вам потянутся тогда и выберешь что-то т. е кого-то по-душе и по.. . ну, и тому подобному :-)
Найти того с кем бы ты себя так не чувствовала!
коллективно!!
убей в себе все негативные чувства, оставь позитив. от одиночества помогает общение.
** | Margarita | **
быть свободной... в одиночестве
Л.
Лариса ...
просто не поддаваться этому чувству! скоро ВЕСНА - травка зеленая, солнце, птички, любовь, любовь и еще раз любоьв!!!! =) улыбнись!!)
tcheloveky vsegda chtoto ne hvatayet. u vsex bivayut takiye tchustva
Как такая красавица может быть одинокой?