Отношения

А как избавиться от чувства-что изменяю мужу?

И прожили больше 13 лет вместе и дети есть. Изменяю с одним только,а чувство вины пока не проходит...менять чтото не хочу,так как сексуальная жизнь с любовником более устраивает меня.Люблю только мужа.
Да нормально все, не паникуй! Плохо, что с одним только! Пяток любовников заведи! И мужу разреши с другими спать. И все будет в порядке! Не изменяешь ты никому! Брак НИКАКИХ прав на тело, мысли и чувства другого супруга не предоставляет! Наслаждайся жизнью, она дается только один раз))
Сергей Бердак
Сергей Бердак
66 767
Лучший ответ
Тут вроде не от чувства избавляться надо. Тем более, что оно правильное :)
так скажи сама себе я еб*сь для здоровья, а не утехи ради ))))))))))))))))))))))))
А никак- изменяешь и будешь изменять. А про любовь лучше бы промолчала- кроме грязи здесь ничего нет. Что ты сделала что бы секс с мужем тебя устраивал? Чем ему в этом помогла? Земля круглая, оно еще к тебе вернется.
Ольга Гниненко
Ольга Гниненко
49 683
Ждешь. что здесь отмажут? И не надейся.
Лариса Утюмова
Лариса Утюмова
23 483
Ну вот - еще одна птичка летит по пути наименьшего сопротивления. Конечно, намного проще завести любовника, а не налаживать жизнь с мужем. Я бы предложил два варианта - либо разводитесь. Либо бросайте любовника и налаживайте отношения с мужем, если еще не сильно поздно. Вы просто не представляете, что такое измена для мужчины. Ведь если вы и разведетесь - любовник на вас не женится - 99%. Вот и решайте, расставляйте приоритеты.
А чувство вины - молодец, еще и от чувства вины избавиться хочет. Я лично здесь не советчик, но в этом мире каждому воздастся по деяниям.
Решать только Вам.
Вот и кто там говорил что мы ещё и кабели))))))))) ) вот вам пример пожалуйста!! ! Конечно женщины святые!!!! Чувство вины не приходит... потому что совесть вы извените давно уже свою потеряли!!!
Василий Реус
Василий Реус
1 470
Ты забавная.. . )) Изменяешь, жутко стыдно за свои поступки, но продолжаешь изменять. . А так игра в счастливую семейную жизнь.. . Вранье и лицемерие.. . И себе врешь и ему...
Надя Фадээва
Надя Фадээва
1 405
Может стоит с мужем поговорить о том, что Вас больше устраивает в постели, чтобы отказаться от любовника? Ведь 13 лет - это не малый срок совместной жизни. Семья - прежде всего!
Igor Novikov
Igor Novikov
858
бля, как тебе не стыдно еще здесь опубликуещь?!