Отношения

как избавиться от мыслей одиночества?

в прямом смысле мешают мне работать. мне 21 год, я высокий, кариеглазый, темноволосый, симпатичный, но крайне мало общительный, поэтому у меня нет девушки. захожу в вк смотреть на друзей уродов и у них откуда-то есть девушки, немного в шоке, не да пох. вопрос в том как себя занять работой, не думая об этом?
Слушай музыку, начни играть на гитаре (возможно девушку найдеш) , займись спортом!
Аня Бессараб
Лучший ответ
Татьяна Лещенко точно, давно хотел начать играть на гитаре, да и спорт тоже не помешает
улыбайся чаще любой помани пальчиком и пойдет))))))))))))
Артём Асафьев
"у них откуда-то есть девушки"
Это шлюхи. Стоит это не так дорого.
Алина Устюгова
КАКОЕ нафик одиночество? Вокруг и ТРК, и спортзал, и бассейн, и пейнтбольный клуб, и дискотека.... И везде море общения и толпы Девушек!!! !
Может быть просто нужно на 2 часа в день (точнее вечер) отключать Интернет???
мне бы 21,вот бы я еще переживал по всякой куите, учись
и почитай Виса Виталиса
Татьяна Лещенко и сколько же вам?
Гони их, в шейку матку!
Юра Ярмошенко
может для начала друзей перестать считать.. . уродами)
Камиль ;)
Татьяна Лещенко у каждого есть друг урод внутри и снаружи
Тааак... чувак, это трудно. вот просто так взять и выкинуть эти мысли у тебя не получится. для начала-старайся меньше времени проводить в одиночестве. побольше общайся и переписывайся, даже с незнакомыми людьми. не обязательно с ними даже видеться. можешь какую-нить онлайн-игрушку скачать, где есть общение. айон напр., когда я играл-мы все в мамбле сидели и болтали про всякую всячину, хотя никого я в лицо даже не знал. а самое лучшее-займись спортом. просто тренажерный зал. все будет ок, люди к тебе потянутся тогда, когда ты перестанешь придавать всему этому большое значение.
В К
"да пох" сам ответил же. чё тебе ещё надо ?
Видимо, эти друзья-"уроды" намного привлекательнее, умнее и добрее вас, раз у них есть девушки. А вы при таком отношении к людям может вообще остаться у разбитого корыта, даже будучи суперкрасавцем.
Татьяна Лещенко все как раз-таки в точности наоборот. я и умнее и симпатичнее (не то чтобы я выпендривался, просто это так реально) , и добрее, а они просто быдло с абсолютно не привлекательной внешностью, мб тем и берут, тем что быдло жить проще ?
Никак ты из за того что у тебя нет девушки чувствуешь себя не полноценным.
Это не проблема одиночества, а подсознательная.
Юлия Николаева
Попади в 1 круг ада-Лимб
Наказание: безбольная скорбь
Всем тлена посоны
Анюта