Отношения

Как избавиться от мыслей,что мой парень всё ещё любит свою бывшую?А может это так и есть на самом деле?

А может это так и есть на самом деле?
Лапусь, забей любит пусть проваливает)
Kulan-Mergen Tauasartegi
Лучший ответ
Может есть, а может и нет.
Поговори с парнем. Если ты ему не доверяешь, то зачем ты с ним? Не думаю, что ему приятно быть под твоим подозрением. Ты рискуешь его потерять.
Света Колосова
Не стоит ревновать к прошлому! Наслаждайтесь настоящим! В отношениях надо двигаться вперед.
это обычное чувство собственности.. . не хочется чтобы даже в мыслях твой парень тебе изменял и вспоминал бывшую.. . ты себя накручиваешь в большей степени.... может он даже ее не вспоминает.... ты то своими бывшими вряд ли бредишь.... а представь его на своем месте? не смешно ли7
доверяй ему....
Сергей Иванов
Та ладно и пусть, тебе что жалко чтоли!:)))))
Марина Сокова
а ты у него спроси. зачем себе жизнь портить.
Сделай так чтобы он находясь рядом с тобой забыл о ней!!!
lübil bı ne bıl bı s toboy!
ne zamorachivaysa1
Откуда у тебя такие мысли появились? Может ты просто накручиваешь себе? Вот подумай сама, если он любит ее то почему с тобой, а не с ней? ? Поразмышляй логично... Пойми они уже расстались.. . Поговори с ним, в конце концов, расскажи о своих мыслях, и понаблюдаешь за его реакцией.. . Хотя скажу честно по моему ты больше накручиваешь) это простая ревность...)
так ты себя измучаешь. Реши для себя - или закрываешь эту тему - поговорив с ним, и ообъяснив или расстаешься
Нет доверия-не будет и нормальных отношений, поверь!