Отношения

Как избавится от чувства вины после пьянки???

мой парень вообще сказал, что это был самый ужасный новый год в его жизни....И вообще так меня застыдил , что я теперь не могу ему в глаза смотреть. Сказал, что я алкашка и мне лечится пора..а я не помню, что я там натворила в его компании...И знать даже не хочу...он скоро придёт ко мне , я не знаю.что говорить и что делать...ужасное чувство вины...мог бы по-мягче к этому отнестись, в жизни всё бывает..
Ты прикинь. Он твой парень - а так опускает ниже плинтуса. А теперь представь, что такой кошмар будет продолжаться каждый день всю твою сознательную жизнь. Тебе обрисовать картину кем ты станешь лет через 5?
В жизни все бывает - твои слова. Не чувствуй себя виноватой. Ну, не могла ты натворить уж чересчур аморальное! Посиди, разберись в себе. И подумай о том, что я сказала вначале! Счастливого 2012 года тебе!
Ришат Мухаметшин
Лучший ответ
Конечно же, в жизни все бывает, но не стоит допускать таких моментов, за которые потом приходится краснеть или оправдываться.
И ясное дело, если вы не помните о событиях вчерашнего дня, то выпито было достаточно и соответственно его фраза, что вы " алкашка" было уместное.
Что говорить ему при встрече (?) , просите прощение, обещайте завязать с алкоголем, готовы выслушать все его наставления и т. д.
Алексей Шахов
Фигасе, ну ты и нажралась.. . Я на его месте, не пришёл бы даже! :)))))))))))))))))))))
Елена Токарева
Извинись перед ним.... И подумай над своим поведением - не умеешь пить - не пей вобще
Нина Жданова
никак, расхлебывать последствия и принимать косые взгляды друзей

да еще посмотри фотки в социалке, стопудово компромат выложили)
Спроси у него, чего ты там такого натворила, попроси прощения :)
Мария Зирина
не пить
добавь и всё пройдет!
Lyubov Kuzmitskaya
лучше не пить если пить не умеешь. а лучше вообще не пить
Ничего, пройдет со всяким может случиться. Просто теперь к алкоголю поосторожней относись. Расспроси, что точно ты делала. Может он просто цену себе набивает! Если кого обидела - можно извиниться.
Наталья *****
посмеяться от души и всё пройдет
Kirill Goryachev
если он сам не пьёт а только на праздниках, значит он не придёт а если придёт то ты не за что не упускай его, я бы развёлся сразу, поэтому как придёт моли у него прощения, в нашей стране и так куча алкашей не хватало что б и девушки спились
Va
Valeriya