Отношения

Мучает чувство вины за интимную связь. Продолжать не стоит? Внутри

Пару дней назад переспала с женатым мужчиной при первой встрече. До него у меня был всего один сексуальный партнер (мой парень, были с ним вместе год и пару месяцев ) и 3, 5 года воздержания от секса. В последнее время стало уже невтерпеж, очень сильное желание начала испытывать, а самоудовлетворением уже не хотела заниматься, да и мне хотелось так же прикосновений, объятий и т. д и поэтому решила начать срочно искать любовника. Переспала с этим. Пока был только один раз. Знала что он женат. У него очень хорошее крепкое телосложение, спортивное ( он тренер )и ..очень хорошее достоинство ( извиняюсь ) При этом сам делает куни и т. д Лицо у него нормальное, для кого- то может симпатичное, но не совсем в моем вкусе. После первого раза я очень сильно пожалела о произошедшем, испытывала огромное чувство вины, прямо таки терзала себя ( от того что женат, любви нет и т. д )К тому же, мне показалось будто во время секса с ним я думаю о бывшем и чувства не до конца прошли ( я ему предлагала заняться сексом, но он отказался ) Решила все- таки попробовать второй раз. Приехала в номер, которыйон снял и тут мне показалось нет, я не смогу этого делать, я как будто терплю его прикосновения ( он не неприятный, а просто из- за чувства вины и т. д) и в итоге не стала с ним спать, вернула деньги за номер даже и уехала. Якобы расстался. Ему я как любовница понравилась, он хотел продолжать со мной связь. А ведь я худенькая и особо без форм. Но он сам накачанный и говорит что ему нужна женственная. В первый раз я не получила даже оргазма; т к не могла расслабиться и думала о постороннем. Сейчас опять очень сильно хочу секса, проснулась с желанием. Будто не хватило. Стоит еще раз с ним переспать? Или продолжить связь? С одной стороны, я не хочу чтобы у меня были одноразовые связи. Сейчас переспать с другим или начать отношения с другим я не могу, т. к часто менять партнеров все- таки не могу . Что посоветуете?
1. ты хочешь секса, это нормально
2. у тебя чувство вины за то, что ты хочешь секса. Это не нормально.

мораль простая - чувство вины слать в жопу и делать то, что считаешь нужным и хочешь. хочешь оргазм - получи его. У тебя нет обязательств перед его женой. это ЕГО ответственность и пусть он ее решает сам как то. Тебе надо просто секса ну так чего ты усложняешь?
Ты еще в ЗАГС пойди, как местные бабушки советуют, ради сексу.

ну ты че?
Артём Мельник
Лучший ответ
Алина Андрущенко Вы меня немного успокоили ахаха. Дел не только в том что женат. Кстати, он сказал что разведется. Он не вызывает во мне чувства влюбленности нравится только его тело, лицо не в моем вкусе. Но сразу искать другого не могу. И как думаете он вообще опять согласится со мноф спать? Я же типа рассталаст с ним если вы читали это
страшная история
Nino Saladze
Ваша встреча была ошибкой! Не стоит продолжать встречаться с женатым тренером. Простите себя и забудьте об этом. Ищите человека, который не связан семейными обязательствами и хочет того же, что и Вы. То есть секса без обязательств, пока не встретите человека, подходящего Вам по характеру, взглядам, привычкам и темпераменту. Это нелегко, но не останавливайтесь в своих поисках. А пока для снятия сексуального напряжения найдите свободного партнёра к обоюдному удовольствию.

"Что такое секс и как с ним бороться. Галина Белозуб.

Для мужчины секс – потребность, для женщины – удовольствие. Причём шопинг для женщины – тоже удовольствие, порой превышающее любовные утехи. В мужской сексуальности преобладает биологическая составляющая, а в женской – психологическая. И не стоит по этому поводу морализировать. Надо это понимать. Женщина и после многократного оргазма может и хочет поласкаться, поговорить, и так обидно, когда твоему партнёру это внапряг…
Но, милые дамы и нежные барышни, не лезьте со своими ласками, когда поезд уже ушёл. Уважайте законы природы. За неуважение всегда наказывают, и природа делает это жестоко.

Наша разная сексуальность является и разной основой нашей любви. Для женщины любовь – процесс. Она полюбила, и её любовь, если не уничтожить её обидами и невниманием, так и будет длиться. Как и процесс полового акта. А у мужчин любовь, как и половой акт, выглядит этакой синусоидой. Влечение, возбуждение, ухаживание, использование всех средств, чтобы женщину завоевать. Завоевал! Мужчина на верху своей «синусоиды». И потом неизбежный спуск. Если женщина будет опираться только на свои ощущения и переживания, она может не заметить, как в их отношениях появится охлаждение. И если любимая не побеспокоится, то мужчина может переключиться на поиски другой любимой.

http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=342:2011-08-24-07-56-30&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Alexander Seizew Она вас сейчас удалит, её надо только по шерстке гладить.)
Выкинуть дурь из башки. Нравится секс - занимайся, ты никого ни у кого не уводишь. И нервы жене не трепешь, зачем самокопанием занимаешься
Р_
Розали _
Сейчас вам тут ваше чувство вины "укрепят"))) в монашки пойдете))
Если серьезно, то личная интимная жизнь вообще не должна придаваться огласке. А искать одобрения на связь с несвободным человеком по мне так это еще более стыдно, чем с ним спать. Так что мой вам совет: делайте молча свое дело и не зажимайтесь. Вы же себе делаете хуже. Главное, думать о контрацепции и стараться не зацепить его семью.
Алина Андрущенко Спасибо за ответ. Но как думаете стоит с ним спать если нет особой симпатии? Просто мне стыдно сразу искать другого. А с этим я вчера типа прервала связь. Но ему нравлюсь в роли любовницы, знаю точно
Ну капец роман

Ситуация проста как дважды два.. Да он с кем то живет и у него ребенок. Но видимо его не устраивают отношения с женой. Чего то он от нее не до получает и по этому ходит на право и на лево

И если не с тобой, то он будет с другой. Вот и все.

Но опять же для тебя это секс и не более.. Серьезных отношений у тебя с ним не будет. Потому, что это привычка завоевывать новую бабу
Алина Андрущенко Спасибо за ответ. Просто мне кажется что есть еще чувства к другому. Но с ним не получится ничего. А этот нравится только телом и членом . На лицо забить? Я второй раз ему не дала, отдала деньги за номер и уехала. Подумала что не смогу. Мразу искать второго не могу, частая смена партнеров не для меня. А секса хочу. Опять ему писать?
определись, что больше хочешь: важнее, чтоб всё было, как надо, по твоему разумению (по любви и т. д.), или просто удовольствие, удовлетворение потребностей и т. д.
И разберись полностью, в чем чувствуешь свою вину, надо ли себя винить

И за свою фигуру и его предпочтения не переживай
Конечно, также можно учитывать, что каждая встреча может быть последней, люди же не могут заранее знать, что вечно будут встречаться. И что он может встречаться ещё с какой-то, кроме жены
В любом случае, это всё выглядит погано. Короче осуждаю. Как шалашовка с нерешенной сексуальной проблемой. ФУ!
Олег Вошев
Алина Андрущенко А то что до него был всего один партнер и больше 3-х лет воздержания якобы меня не оправдывает? У шалошовок многл половых партнеров. Я согласна что в этот раз это все некрасиво, но я так постоянно не делаю. И я просила совета а не осуждения. Вы лучше скажите, связь продолжать или нет? Удовлетворения не было, но другого сразу не могу искать. Да и это я просто не могла расслабиться и т. д
Ен
А найдите-ка в Инстаграмм психолога Аглаю Датешидзе и послушайте её.
Женя Макеев