Отношения
Меня мучает чувство любви! Помогите разобратса?
Меня мучает чувство любви,! У моей девушки очень страный характер, начну с самого начала, с ней я познакомилса в технаре примерно несколько месяцев назад, и вроде мы друг другу понравились очень, и начели встречатса, и какбы всёбы нечево но весь подвох в том что она комне очень холодно относитса, пример было очень много, что я звоню ей а она неотвечает, и сама мне она некогда незвонит, тольлко я ей, да и в общении я начел понимать что мы друг друга непонимае просто, её интересы несильно совпадают с моими я например нелюблю особо шумные компании а ей нравитса проводить так время, да и ктомуже когда я ей назначую встречу она зачастую бывает что неприходит а потом уже звонит и говорит что неможет, хотя когда я с ней разговаривал она мне говорит что очень любит, но некакой ласки некакова тепла я от неё нечувствую, неразу мне непозвонит непоинтересуетса как у меня дела, некогда первая неназначет встречу, неспросит а как ты севодня день провёл, а в плане секса у нас вобще всё глуха, она говорит что нехочет и всё, а если я наченаю настаивать то она просто берёт и уходит и неотвечает в течении нескольких дней на звонки, хотя я её очень люблю. Но вся проблема в том что она меня нехочет отпускать от себя, и я вот мучаюсь сам её бросить немогу потомучто очень люблю. Я уже незнаю как мне быть, а ведь она мне говорит что любит и я в это верю, но некак этого непоказует и мне от этого становитса больно а я ведь даже порой хочу её обнять просто а она просто отворачиваетса от меня или отходит. Помогите советом, ато я уже незнаю как мне быть???
Если она себя так ведет как ты написал то подумай 100 раз зачем она тебе нужна? Если ты чувствуешь холод с ее стороны, она тебе вообще не звонит, так не ведут себя влюбленные люди даже если есть просто симпатия, не говоря уже о любви. К чему нужны вообще ваши отношения? Попробуй ей вообще не звонить! Свои чувства никогда не сможешь обмануть так что доверяй себе. Обрати внимание на других девушек.
мучать может геморрой, а не чувство любви
наберись терпения и уйди от нее, а она со временем может поймет что ты ей нужен.
И как раз токи узнаешь любит она тебя или нет
Попробуй отзеркалить ее поведение.... думаю это поможет тебе разобраться в ваших отношениях. Удачи!!!
Эх... Сделала она из тебя запасной вариант.. . Печалька...
Любовь бывает невзаимной ,
В дверь ты боёшься, как шальной.
Из камня сердце выбито фальшиво
Боль провозглашая кровною сестрой!
Ты сам хозяин свой жизни. считаешь, что любишь - люби. Но так ли это на самом деле? Разберись в себе. Нежно повторять много раз это великое слово, иначе для тебя самого оно потеряет вес - это будет огромной потерей для тебя. Удачи тебе.
В дверь ты боёшься, как шальной.
Из камня сердце выбито фальшиво
Боль провозглашая кровною сестрой!
Если любишь о сексе и думать не будешь - значит не какая это не любовь а всего то -мимолётность ...