Отношения

Что такое чувство любовь?? ? Как понять что это и есть любовь?? ? Опишите это, если вы так чувствуете!!!

Ali Kantik
Я теперь не чуствую это, у любви нет конкретных рамок, конкретных чуств, ты сам чучтвуешь что самый счастливый в мире человек. единственное что тебе нужно это любимый человек, и потеряв его весьмир вокруг рушиться, иногда не поймешь что любишь человека который совсем рядом, пока он не исчезнет.... но потом уже поздно.... это невозможно обьяснить (((
Екатерина Губина
Лучший ответ
любовь... когда два идиота пытаются создать новый мир
объяснить сложно, потому что любые слова разрушают магию этого чувства, это постоянные мысли об объекте любви, это целая гамма ощущений, иногда противоположных, радость и грусть, желание отдавать и брать, нежность, смех и слезы без причины. Вот химики говорят, что это какие-то химические реакции, гормоны шалят
Это нельзя обьяснить.... сама почувствуеш ))
Яна Чермакова
ты сама почуствуешь когда он придет... сдесь нету никаких объяснений
У каждого из нас свое понятие об этом высоком чувстве. Эта некая сила, которая живёт внутри нас, в нашей душе.
В нашем сознании-это то, благодаря чему хочется жить и существовать. Ведь всем хочется любить и быть любимым, каждый день проводить со своей половинкой и радоваться просто тому, что она рядом.
Мгновение, и ты существуешь, ты радуешься, ты чувствуешь. Что для Вас самое главное в человеке? Его внешняя оболочка, или все же его внутренняя-Душа?
Часто при виде незнакомого вам человека, мы прежде всего обращаем внимание на его внешность, ни так ли?
И не задумываемся, что есть, что-то более прекрасней, то что скрывается внутри оболочки. Душа-выражает все чувства, все эмоции, все переживания.
Я вообще считаю, что человека нужно ценить за отрицательные черты, за отрицательные качества, то есть за его минусы. Спросите почему? Возможно Вам это и кажется странным, мне так это кажется абсолютно очевидным. ведь именно эти минусы нас и отличают друг от друга, а если человек будет идеален, состоять из одних плюсов (таких людей правда нет), но все же, если он и будет из одних плюсов, то с ним будет просто не интересно. Ведь намного интересней, когда у человека есть свои недостатки, есть над чем работать, но лучше не переделывать и не пытаться менять как-то человека, иначе он потеряет сам себя, кто он и что он, а просто любить его, таким, какой он есть и наслаждать этим, тем что он индивидуален.
Так что знакомясь с человеком. не кидайтесь на внешность, а загляните чуть дальше.. в глаза и поймите насколько это прекрасно. И вы всё поймёте, какая она-душа. В глазах, те в душе отображается поведение и восприятие окружающего мира. В глазах-живёт любовь.

Кто не любил, тот очень несчастный человек. Лучше страдать от любви, чем от того, что ее нет. Лучше пережить это состояние, ты становишься более зрелым и сильным морально. Несчастная любовь приводит иногда, к потери веры в нее. И кажется, что любви нет, это выдуманно. Чтобы от этого излечиться, восстановить потерю, утешить ранненую и истерзанную душу, порой требуется очень много времени, чтобы забыть всё,что было, стереть из памяти все воспоминания. И возможно только тогда, человек снова может открыться и впустить в себя снова того, кто ему дорог. Но если его потери и неудачи повторяются неоднократно, человек может навсегда закрыться в себе и больше никогда никого к себе не подпускать-это значит, что человек уже никому не доверяет и остается один. Он окончательно запутался и потерял надежду и веру, хоть на что-то.

Перед тем, как сказать эти три слова, тому, кто вас любит, очень хорошо подумайте. Потому что обратного пути потом уже не будет. Ведь его сердце и его жизнь уже в ваших руках, не дайте ему остановиться.
Ведь если потом, с этим человеком что-то случиться, вы бдете винить только себя, а так и есть, вы будете виноваты, вы дали ему надежду. Для этого человека, вы больше, чем жизнь. Вы были для него всем, его сущетсвование-это вы. Существовал, только ради вас, и жил, только ради вас. Его надежда, не будет любимого не будет и его. Сердце умрёр, сознание даст задний ход. И потом вы понимаете, что потеряли человека, которому действительно были нужны и кому вы были дороги. Прошлого не вернуть, не вернуть того, что было.

Цените того, кому вы нужны.

Только потеряв, учатся ценить.

P.S. Цените друг друга.