Отношения

помогите выбрать!!!!стоит ли вступать в интимную связь , для того чтобы помочь другому человеку, который мне дорог?

Doctor House
а у тебя есть хоть чуть чуть уважения к себе?
Nofel Qehremanov
Лучший ответ
Если не возникнет после этого, серьезных проблем, то стоит ...
не стоит - не оценят... жертву
Попробуйте. Во всяком случае - не повредит.
Гриша Ким
Хотя бы понять что не стоило...)))
Гена Цукер
Если речь идет о жизни или смерти - тогда, пожалуй, стоит. Во всех остальных ситуациях можно найти менее кардинальное решение.
после он будет врагом
Конечно вступай, раз сомневаешься)
Микола Гавриш
смотря какая ситуация... хотя я даже представить себе не могу ситуацию, в которой согласилась бы на это
если ты над этим задумаваешься )значет он тебе непросто нравиться как человек который тебе дорог) а не что больше)
Doctor House большее...речь идет о моей родной сестре...
смотря в чем помочь.. .

но не стоит! он дорог вам, а дороги ли ему вы? вот в чем вопрос!
Ну если себя только повыгоднее продать и сделать себя жертвой экзекуции... а так... не верю... В интимную связь вступают или же по обоюдному согласию.. или же жизнь прессанула так... что выхода нет (но это кстати слабость), а не верю.. что ради другого человека можно продаться.. почему? потому как у каждого своя жизнь... вместо не получится.. полуться только лишь подставив свою.... И вообще ..не совсем понятно... пиши в личку...
Аня Данилкина
Что-то очень запутано всё, вступить в связь ради другого, а он рад будет что ли этому? Если-да, то не стоит!!!!
Тот человек который тебе дорог, поймёт тебя если ты не согласишься, если ты дорога ему!