Отношения

Какое время нужно не вступать в интимные отношения с парнем, что бы он ценил тебя и уважал?

20 лет
Иван Корябин
Лучший ответ
В 20 .00
Глупо так делать ради этого???? О каком уважении речь? Либо он ценит уважает и женится... Либо он не ценит и уважать не будет.
Решать вам.
Только потом не говорите всем, что все они такие и им нужно только одно...
New York
Валентина Дремблюга Да у меня пока вообще еще не было интима
да хер их знает. от парня зависит. обычно сразу видно какой человек. вступать в такие отношения лучше, когда он от тебя торчит, в восторге, влюблён. заботится, уделяет много внимания. волнуется за тебя. ухаживает.
а остальное это всё шлак. не достойно твоего внимания.
Ann Lucky_
Валентина Дремблюга О! спасибо) пока так у нас и есть)
Сержант ждёт три минуты, а дальше сама смотри по обстановке...
Ценит и уважает? За что?
Если ты умом не блещешь, то скорее всего "ему надо только одно",
но он будет говорить тебе именно то что ты хочешь услышать
и ты, дура, будешь ему верить.
А если чуть умнее то делать вид что веришь.
в любом случае докапываться до правды может только окончательная идиотка.

А если ты не дура то не задавай дурацких вопросов.
Сама то как думаешь, тебя есть за что уважать?
Если ты веришь что твоя неотразимая внешность и умение ломать комедию достаточный повод для уважения, то правильно парни делают что врут тебе.

Вот только не надо говорить что ты сама ни когда не врешь.
Валентина Дремблюга Просто не было еще интимных отношений, хотела совет услышать.. ясно
Минут так 20...
пока он не женится на другой.
Марат Кавиев Вот тут вообще от души сказано...
глупый вопрос