Отношения

Возможно ли сейчас в нашем обществе не вступать в интимные отношения до брака?

и даже очень ценно! Это говорит о богатом духовном мире самого человека.. . у него не самое главное удовлетворение похоти, а здравый рассудительный подход, и ещё уважение к законам Божественным, а возможно и соблюдение.
Лариса Уколова (Ахлюстина)
Лучший ответ
Ксения Ершихина да, человек для кого настолько принципиален вопрос секса... конечно ОЧЕНЬ высокодуховен... ведь секс то это грязь и похоть....точно! и вообще в России и в СССР секса нет и не будет!
Лариса Уколова (Ахлюстина) а вы знаете, что когда немцы взяли в плен наших девушек, и врачи обследовали их до 20 лет, и нашли, что 90% из них девушки, то они сообщили Гитлеру, что страну с такой высокой целомудренностью невозможно победить...так и произошло! Но не будем приписывать победу только женскому полу.., о героизме и отважности наших солдат, мы хорошо знаем из истории... и помним!
ага.... и достанется* муж /неумеха или, чего хуже, импотент или гей.... а оно НАДО?!
возможно... если устои : "поцеловал -женись! "
Слава Шишкин
в россии это наверно невозможно
А что в этом такого? м . Ведь когда любишь то любишь .
Гульназим Шагатаева что за соевты. Дочь до брака отпустишь разве?
был бы еще смысл в этом
Всё возможно, но вот иметь достаточно мозгов, чтобы не хвастаться и не кичиться этим на весь интернет - уже вряд ли.
Конечно возможны! С чего бы нет!
это правильно даже!
Дмитрий Козлов
Возможно. Но нужно ли?
Я знаю реальные примеры.. . правда люди верующие оба.
Cool_Boy *
Не рекомендуется! Иначе жить до старости одной!
Всё возможно. Это зависит от каши в мозгах у людей.
Serghei Tabacaru
Всё зависит от характера человека. Кто-то сильный и сам для себя решает. А кто слабый того подталкивают
Возможно! среди моих знакомых есть несколько таких примеров. при все этом они не "серые мышки",а очень общительные и милые девушки
Марина Ахадова
Может быть 1 процент существует? ! Другое время, другие нравы!
Елена Калита
сильно врядли
Оксана Щукина
редкое явление
Olga Koshka
все возможно, но зачем?
да запросто. Девочка недавно знакомая за муж вышла, ей было 23 года, так у нее ни какой связи до брака не было
Veronika Davgilova
можно.... но это уже издевательство над собой и партнером, в итоге у вас секса до брака не будет, но вы будете иметь оба любовников на стороне!
Возможно то возможно... .
но если она не девственница, то смысл?
А сейчас все не девственницы.... это уж прям редкость найти порядочную не гулящую девушку
можно .это от людей зависит
Kostya Ilenkov
Все зависит от вас и ваших убеждений, и не всегда мнение окружающих по столь интимным вопросам может быть правильным. Это только ваше решение ваши принципы и убеждения, и вам жить а не окружающим. А в такой ситуации нет ничего предосудительного а даже наоборот, у 99% вызывает "белую зависть".
Разумеется возможно. Есть много разновидностей брака, некоторые не предусматривают секса даже после.
всё зависит от вас
Ай
Айнони
думаю, что да, зависит от самого человека)
нет это щас уже не катируется все отношения половые или платонические в порядке вещей