варианты:
извинись;
не извиняйся, но напиши что была неправа, что тебя передёргивает как вспомнишь что творила, как тебе плохо от того что делала, что была неправа, и пр. смской, сообщением, письмом, по телефону скажи, ну если очень смелая, можешь в глаза при встрече) )
не хочешь видеть/слышать/вообще никак больше к нему не хочешь относиться, - сделай для него что-нибудь хорошее, значимое. анонимно. знаешь страницу/адрес - отправь подарок, телефон - ну не знаю, стрём конечно, но денежку можно положить, но это уж совсем ужс. , есть общие знакомые - узнай чего ему сейчас не хватает и помоги осуществить. анонимно, повторюсь) ) и совесть твоя будет спокойна.
можешь просто "случайно" его где-нибудь подкараулить (опять же могут друзья помочь, если сама не знаешь) , поболтать. за одно безо всяких и узнаешь как это выглядело в его глазах.. . может, он и не думал что с ним играли? или и он с тобой тоже. . всего лишь играл?))
Отношения
Издевалась над парнем, теперь понимаю, что это плохо((Как избавиться от чувства вины?
не думать
Встреться с ним, попейте пивка, поболтайте.
никак... ты попадёшь в ад%)))
Извиниться.
Сама заварила эту кашу-теперь попробуй расхлебать
Нажрись в хлам.
По моему для начала просто пойди и извинись, и не важно простит ли он, просто тебе самой станет легче.... но а уж если совсем совесть заела, сходи в церковь, покайся....
в будущем тебе зачтётся! твои издевания!!!!
а никак надо было думать прежде чем издеваться. прости сначала сама себя а потом попроси у него если это возможно!